Сломался аппарат.

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемый
paradox,хочу выразить вам благодарность за оперативное лечение моего стронга.В течении 20 минут его привел в чувства ваш мантер.Сменили 3 подшипника..за ремонт заплатила 1540р.
спасибо.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
когда ушёл ? месяц уже прошёл ? мне ничего не приходило
через месяц почта обратно отсылает.
может номер посылки дадите, что бы можно отследить было ?
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
paradox, помогите, пожалуйста, советом! У меня машинка марафон, ей примерно год, так вот: на реверс ручка крутит совершенно нормально, а вперед гораздо медленнее и греется... Что с ней такое происходит?
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Хелп, не работает моя машиночка....:chatterbox: micro nx-100. Делала коррекцию, все норм. выключила, убрала в стол, на следущий день сажусь за работу- а обороты не включаются!Лампочка вкл загорается, а обороты не работают:confused: Не роняла, работал нормально, как обычно....Нужно в ремонт, или можно своими силами?:chatterbox:

Тоже такой бред был один раз---потом сам включился---главное что уже после того как я всё вручную спилила:realmad:
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
paradox, а какого числа она ушла ? Может пора уже искать её ?
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
paradox, Здравствуйте, Андрей.Летом купила у Вас ксенокс 68 518R.Замечательная машинка.Но вот через 2 месяца не слишком напряженного использования при работе слышу посторонний звук,не то хрип,не то скрежет.Что делать? Спасибо заранее.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
не то хрип,не то скрежет
возможно подшипник.
не уверен, конечно.
на расстоянии трудно.
мужчины в зоне досягаемости есть?
тогда могу запчасть выслать, попробуете поиенять
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
если упала ручка и теперь фреза вибрирует - это все, конец ручке? ((((( падала в невысокого расстояния и на мягкое покрытие, но все равно....
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
фрезу меняла. дребезжит не сильно, но уже не гладко идет(( спасибо за ответ! буду наверно нести в сц
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
paradox,у меня такая же ситуация как в предыдущем сообщении, упала ручка, фреза тоже стала прыгать по ногтю, поглядела погнулась фреза, выкинула, ручка вроде живая, с новой фрезой н прыгает - надежда есть что все обошлось или все же проверть как-нибудь можно что подшипники в норме??
заранее спасибо за ответ.
 
Сверху