Скоро 1 апреля!

Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
призвание - ногти
Девчонки, скоро 1 апреля, напишите истории розыгрышей, которые были с вами или с вашими знакомыми на 1 апреля. Думаю, что многие прочитают и воспользуются, осталось еще 1,5 недели. :D
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
Я подгатавливала свой розыгрыш заранее...У нас знакомый есть. Ну очень жадный!!! Мы в начале марта позвонили к нему и представились представителями компании Дейву моторос. Сказали, что знаем, что его семья в прошлом году приобрела машину нашей компании, и получила возможность учавствовать в лотерее, и таки да!!!, выиграла взможность на 24 часа взять в качестве рекламмы новую модель Дейву , попобовть, поездить, и купить со значительной скидкой в перспекиве))) о так как он не первый в списке, осталось только несколько дат. Мы специально не говорили 1 апреля. Мы сказали первого, ноль четвертого, а остальне даты назвли почти через 3 и 4 недели псле 1 апреля.Чистая психология)))) Как вы думаете, на каке число он решил взять машину?Взяли унего номер паспорта, отправили по почте приглашние на 01.04... и 1 апреля подъехали к салону на микроавтобусе...Он пришел за пол часа до открытия..потом в салоне все долго не могли понять на сколько товарищ болен....успокаивали его, ну... короче такой розыгрыш)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ирма, у моей сестры тоже)))))))))) Я все время прикалываюсь, что она недоразумение))))))))
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
rybka, а мне и прикалываться не требуется.Он и есть полное недоразумение!Но это так,между нами,девочками :)
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Есть один прикол первоапрельский:
Нужно заранее нарисовать билет, которые выдают кондуктора в общественном транспорте. Зайти с этим самым билетом в автобус (тралейбус, трамвай), и когда к вам подойдет кондуктор, чесным взгдядом сказать, что проезд у вас оплачен. Она попросит предъявить билет, и вы ей покажите заранее заготовленный билетик. Таким образом, сами повеселитесь, и насмешите не только транспортного работника, ну и всех пассажиров...
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Я на 1-ое апреля в Дублин к мужу лечу, может мне так в аэропорту поприкалываться, типа паспорт самодельный, или билетик, или муку там в чемодан положить, типа кокаин.... Жаль не поймут они меня, плохо кончится может...
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня на бывшей работе, в салоне, хозяйка пошутила 1 апреля, купила всем обручи на голову с паралоновыми ушами,антенками, косичками(иногда детям на Д.Р.такие покупают), и сказала что в честь дня юмора все сегодня должны ходить в этих обручах, и быстренько ушла! Самое смешное, парню, который в смену был, она с косичками выдала!!! Мы потом пол дня сидели и думали:пошутила они или нет, надеть сию красоту ни кто не решился, но на всякиу случай далеко не убирали..........:p
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот и 1 апреля!
Больно открытка понравилась. С хорошим настроением всех!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Как это часто бывает, недокументированные возможности новой версии браузера Internet explorer были обнаружены совершенно случайно. Ричард Гейтс, который является простым пользователем и часто пользуется Интернетом для поиска информации, обратил внимание, что как только он начинает что-то искать в Интернете, его кот Шерхан, породы русская голубая, устраивается недалеко от монитора, всегда с правой стороны, и внимательно смотрит на монитор.

0d6ad18895ae1d6be62406382c03eec9.jpg


Причем, если и удается согнать кота с этого места, то он обязательно сразу возвращается. Когда же Ричард начинает работать с офисными приложениями, например, или запускает какие-либо игрушки – Шерхан поворачивается и уходит сам. Ричарда это очень озадачило, и он рассказал об этом своему другу Л.С., и даже продемонстрировал ему этот феномен.

Возможно, это бы так и осталось неразгаданной причудой кота Шерхана, если бы, однажды, Ричард случайно не загрузил другой браузер. Решив, так и быть, поработать с ним, он только через некоторое время обратил внимание на то, что кот к монитору не пришел.

Тогда-то у него и зародились подозрения насчет браузера Internet Explorer, а, проанализировав поведение кота, он пришел к выводу, что заинтересованность к браузеру Шерхан стал проявлять после установки последней версии. Своими подозрениями он и поделился с Л.С.

Друг привлек к этому вопросу специалистов, которые, после проведенных исследований выяснили, что новая версия Internet Explorer программирует людей на использование только продуктов Microsoft с помощью нового способа психомоторного программирования.

Чтобы пользователи не заметили, эта функция автоматически отключается через 40 дней.

Когда разразился скандал, выяснилось, что новый способ психомоторного программирования был открыт в секретной лаборатории Microsoft, которая занимается изучением скрытого воздействия компьютерных программ на подсознание.

А воздействие на котов именно породы русская голубая объясняется тем, что у них отсутствует пигмент в истонченных кончиках шерстинок (из-за этого они кажутся посеребренными).

Скандал компания Microsoft пытается замять, аргументируя, что это воздействие – побочный эффект проводимых исследований, и ни один пользователь пока не пострадал, а данная недокументированная возможность браузера удалена в финальной версии Internet Explorer.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bednaializa, да это ж замучаешься весь текст учить. Намного проще, хлопнув по плечу, сказать "У Вас вся спина белая!" Гыыыыыыыы.
 
Сверху