Свадебный дизайн по быстрому гель-лаком

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
как-то не хотелось бы под венец с таким маникюром...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
ealo-kisa, Вы уж простите , но это жуть а не свадебный маникюр! Если это ваше видео, то лучше его уберите и почитайте еще форум месяцок или больше...........
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg

Видно не избалован народ в Кишиневе красивыми дизайнами в исполнении хороших мастеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, сама идея неплоха, но лично мне не понравился розовый лак, поэтому себе бы такой маникюр не сделала.
И лак с "глитЭром" порадовал! ))))
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Diana Ilyina, да в принципе все Страшилки не плохи если их сделает хороший мастер....правильно поставит форму, тонко выложит подложку, со вкусом распределит и так далее и тому подобное..... Если этот маникюр кто нибудь сейчас повторит и сделает это качественно он пойдет на ура... Но в каком виде он сейчас выложен на форум ...в таком этот диз не имеет права на существование здесь!!!! Это форум профессиональный!!!!!! Вы уж простите еще раз, но это работа и исполнение дилетанта!!!

Добавлено через 1 час 22 минуты
блин, залезла в галерею- работы у автора такие симпатичные.....
ealo-kisa, Нафига вы видео то такое выкладываете? Вы же, как оказалось можете намного лучше
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
мда......простите, но у меня муж рисует красивее...сама иногда в шоке, хоть он и строитель...извените, но эт работа желает оставлять лучшего....фон не под свадебный маникюр далеко....если б немного он был бледнее и приглушенней было б круто, ну а про роспись умолчу
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Да,у Ольги хорошие работы,просто конкретно эта не очень удачна...

kisaka,это не так...:p
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
А что био-гель базовый можно сочетать с гель-лаком? Я впервые такое вижу.. и как он потом в носке? Прям интересно..:swoon:
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Я не считаю это страшилкой, если-бы сделал мастер сильнее в росписи, где четче линии, пропорциональнее, и камуфляж по-нежнее, было-бы конечно лучше. А так,но всё равно не так уж и плохо, видала свадебные френчи наамного хуже!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я не поняла,а зачем сначала топ потом бафим,рисуем.Если рисунок можно нанести на гель лак??
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Я так же делаю. Рисунок красками на гель-лак наносить вАпЧе неудобно. А если убрать липкость, то получаются проплешины, заполимеризованное цветное покрытие на салфетке оставляет цвет. Поэтому получается топ-рисунок-топ
 
Сверху