Самоучки мастера - отзовитесь!!

  • Автор темы Автор темы Jstyle1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте девушки!
Сколько раз везде и всюду слышно - самоучки это зло!!!!! самоучка никогда не научится хорошо наращивать ногти!!! Самоучки делают одно г.... и тд. и тп.
Я только учась сама по тихоньку, четко выучила базу - формы, арки продольные и поперечные, апексы.....и уже довольно не плохо получается, есть вера в себя, но постоянно останавливает вот это вот общепринятое мнение. Учится идти я не хочу, нет в нашем городе достойных курсов, одна шушера. Да и не решила я, буду ли я серьезно этим заниматься. Вообщем вера в себя уходит, хотя у меня самобучаемость на высоком уровне. Если чего то захочу, узнаю все подробности досконально, благо инет есть, вот только на форуме сколько инфы....(что же такого дико секретного на курсах рассказывают)

Так вот вопрос вот в чем, если ли на форуме самоучки, по крайней мере именно по базе (различные короткие семинары по дизайну и т.д можно не учитывать), которые добились успеха, считают что они делаю ногти точно не ниже среднего????
есть ли такие люди? отзовитесь! мне нужно знать что вы есть
 
Елена Еленовна, нет, при чем тут вообще я???? мне необходимо понять на примерах, может самоучка хорошо делать или не может.И на этом форуме таких нет и не было или все же есть?
 
типо вас похвалить надо? :)


похоже на то....надо похвалить...~1~1~1~1.....что ни день пребывания на форуме-то новая тема................

Добавлено через 1 минуту
И на этом форуме таких нет и не было или все же есть?



в день по теме???? нет таких пока не было.......вы первая.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху