СПб. Требуется мастер маникюра в салон

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Коллеги,

Вакансия актуальна для мастера с опытом работы не менее одного года.
Необходима достаточная квалификация при выполнении следующих видов работ:

обрезной/необрезной маникюр
укрепление нат. ногтей биогелем
наращивание ногтей - гель и/или акрил
педикюр аппаратный и/или классический
дополнительные процедуры по уходу за кожей и ногтями.

Условия:

50-60%%
отдельный кабинет
3 минуты медленным шагом от м. Новочеркасская

за всеми нюансами в личку, а еще лучше по тел - 8921 восемьсот сорок пять 96 пять два. Маша.

всем спасибо за внимание.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
маник "без ничего" - от 500р, нарастить "под лак" от 1500.. в таком порядке.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а френч 2000? не- в эконом вряд-ли наберете. у нас в районе надомники в основном. в джазе, возле пятерочки под лак на лине и то от 2000
а под лак на дому- ну от 1000 до 1500 в районе.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
kisaka, у них там "возле пятерочки" на 2000-рублевой джине поток нормальный? тогда я бросаю нафиг свое родовое гнездо и перебираюсь на четную сторону.))

мне нужна сменщица в этот кабинет. график и прайсы обсуждаемы.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
бог знает, что у них с потоком. но цены не снижают уже год.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
UP. вакансия открыта, кадр требуется.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Маша, я не могу по семейным обстоятельствам(((
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
kisaka, желаю поскорее обстоятельства разрулить)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Я снова в поиске. К первому посту могу добавить следующее:

по кабинету - по договоренности могу предоставить мастеру в распоряжение уф-лампу 36W и мощный мотор. вытяжка на подходе, все для дезинфекции и стерилизации есть, вплоть до автоклава.

по видам работ - основной контингент настроен сейчас на классику ман и пед, укрепление биогелями и гель-лаки. много френча. сразу оговорюсь - наращивания мало, так что мастер непременно должен быть профи в обрезном манике. (а то кушать будет доширак)

личное - коллектив весьма забавный, лояльны к новичкам. клиентами делятся без напоминаний.

не сочтите за снобизм, а хоть бы и так... но мне категорически не нужны "временные жители", совместители и особы не определившиеся. хочу крепкого мастера, на которого я смогу спокойно оставлять дело в те два дня, когда меня в салоне нет.

девочки, жду) мальчики - тоже)
связь в первом посте. заранее благодарю за отклики.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
тема опять актуальна. свежевыучившихся к клиентам страшно подпускать. ищу опытного мастера себе в сменщицы.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки! мальчики! коллеги!

вакансия открыта. Салон "Веста". 100 метров от Новочеркасской. нужен мастер на классику руки-ноги, био, гель-лаки, наращивание. на старте можно без одной из опций - научу. проценты стандартные, могу обеспечить материалом. вкалываю я там одна и мне умопомрачительно нужна сменщица, 2/2 или 3/3. ждю!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Я снова в поиске сменщицы. Детали выше или в личке.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Опять осиротела(((
Срочно ищется адекватная мастерица, а то и две - в свете моего расширения профиля, времени на ногти остается мало.

Условия - сменный график (обсуждаемо), процентная оплата труда - возможна проплата пустого выхода на испытательный срок. оформление по ТК - обсуждаемо. работа на материалах салона - обсуждаемо. полностью оборудованный кабинет маникюра-педикюра - вплоть до ультрасоника и автоклава. полностью вменяемый (прикольный) коллектив профессионалов. салон работает более 20 лет, свежий ремонт, клиентская база на три поколения (от бабушек до внучек).

- основные работы - классика маник/педик, гель-лаки, био, наращивания мало, много спа и парафина. цены - маник от 600.

ищу постоянства в проф. отношениях. совместительство и бегунки сразу - нет, спасибо.

доп. преимущество территориальное - 100 метров от метро новочеркасская. вход с проспекта.

я запарилась работать в одну харю. мне некогда, ай нид хэлп.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
вы будете смеяться - это снова я. теперь мастер ушла по поводу становления бабушкой. пристегнули дома. так что мне снова ТРЕБУЕТСЯ ДО.... полного удовлетворения мастер на постоянной основе. приходите знакомиться. плииииз.!
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Маша, извини.....но я ухохоталась когда читала. Иди пиши фельетоны. Фуууууу...вытираю слезы :p
 
Сверху