СЕЗОННОЕ РАСПИСАНИЕ!

  • Автор темы Автор темы AntA
  • Дата начала Дата начала
Суок, Приветики!!! нет, дорогая моя:) не забыла:))) с нового года будет известно:)
 
Друзья, обновилось расписание на январь-февраль)
 
Катерина Сергеевна,звоните: 8905-75-444-36)
 
А можно к вам в качестве модели попасть? И по какому телефону связаться?
 
Девушки, если кто-то хочет быть моделью, запись не позже, чем за месяц,т.к. желающих, сами понимаете, много:) Обычно у меня уже "косяк" моделей, все свои) Если кто-то вдруг отменяется, я могу иметь вас ввиду)
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цену на семинар:
"NEW!!! 18.02 - семинар "ЭДЖ + СТИЛЕТ", акрил + гель (удобно для мастеров-универсалов)"
Что нужно иметь с собой? Семинар длиться 1 день? Заранее спасибо за ответ
 
Светлана, добрый день!
Меня зовут Людмила, живу в Екатеринбурге, опыт работы с гелем 1,5 года, хотелось бы задать несколько вопросов по обучению.
Планируете ли вы преподать курсы в Екатеринбурге и если да то когда?
И так же в Челябинске...когда?

"ФЕВРАЛЬ 2012 15.02 - 17.02 -ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, "Секреты совершенного френча", повышение квалификации" - это повышение будет проходить в Москве, если нет, то где, какая стоимость и помогаете ли размещением? Есть ли еще места?

Заранее благодарна за ответ!
С уважением, Людмила.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цену на семинар:
"NEW!!! 18.02 - семинар "ЭДЖ + СТИЛЕТ", акрил + гель (удобно для мастеров-универсалов)"
Что нужно иметь с собой? Семинар длиться 1 день? Заранее спасибо за ответ

здравствуйте) программа такова: я даю 2 технологии, 2 формы. Мастер выбирает форму (эдж или стилет) и технологию (гель или акрил), моделирование на одной руке модели. Стоимость семинара - 5000 руб, повторное прохождение семинара - 3000 руб(например, отработка другой формы и другой технологии).

С собой: маску, перчатки, блокнотик для теории, кисти)

Добавлено через 2 минуты
Светлана, добрый день!
Меня зовут Людмила, живу в Екатеринбурге, опыт работы с гелем 1,5 года, хотелось бы задать несколько вопросов по обучению.
Планируете ли вы преподать курсы в Екатеринбурге и если да то когда?
И так же в Челябинске...когда?

"ФЕВРАЛЬ 2012 15.02 - 17.02 -ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, "Секреты совершенного френча", повышение квалификации" - это повышение будет проходить в Москве, если нет, то где, какая стоимость и помогаете ли размещением? Есть ли еще места?

Заранее благодарна за ответ!
С уважением, Людмила.

Здравствуйте)

В Екатеринбурге или Челябинске пока не планируем курсов. на 15-17 февраля есть место, это курс в Москве в студии у м. Перово, можете со мной связаться через личку и прислать свои реквизиты)
На счет жилья: у меня есть адреса нескольких квартир, оплата посутчно, либо могу поселить в общежитии в Монино (прямая маршрутка Монино-Перово), там дешевле:)
 
Последнее редактирование:
Друзья, обновилось расписание курсов на весну 2012!!!

Проходите по ссылке: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=564066#post564066
 
Здравствуйте, Светлана! Запишите меня, пожалуйста, на гелевый курс "Секреты совершенного френча", на март с 19 по 21.03. Нужна ли предоплата и когда лучше ее внести, чтобы не упустить место на курсе?
 
19 - 21.03 -ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, "Секреты совершенного френча", повышение квалификации
Цена курса - 5000 руб. Курс с отработкой знаний на моделях.
Подробная информация о курсе тут
это наверное опечатка?Свет,а где образцы работ по лепке(объемная и плоскостная) можно посмотреть?
 
...а что с собой брать на курс,и можете ли помочь с жильём в марте:rolleyes:

Добавлено через 13 минут
...прошу прощения - всё нашла и прочла:),запишите меня на март с 19 по 22 на два курса,думаю что два места(заагитирую подругу)..;) и помогите с квартирой.спасибо - жду
 
Последнее редактирование:
ПАллада, Здравствуйте!) Запись на курс у нас по предоплате, вы можете внести ее в любое удобное для Вас время, но, как правило, не позже чем за 2 недели.
Я Вам в личку отписала:)


лапуся, приветики:) Я исправилась:) цена сохраняется, 12000 руб) Фоточки для курсов вывешу на будущей недельке, чуточку ожидания..)


kirol, здравствуйте! по поводу записи я Вам тоже ответила в личку:)
 
Последнее редактирование:
AntA, Здравствуйте хотелось бы уточнить курс в Ростове состоится таки в марте? И не планируете ли вы также курс росписи а то ну очень хочется:)
 
ксюши, здравствуйте) вообще планируем) на счет росписи пока сложно мне сказать вам. Даты курсов мы скажем чуточку позже)
 
скажите пожалуйста а в Москве планируется курс по форме Дроп
 
Назад
Сверху