"Розы" фото-дизайн

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Очередной очень легкий вариант с применение фото-дизайна:
http://www.youtube.com/watch?v=05c3mVc_904

429704_405466029479890_397560800270413_1602187_1164611285_n.jpg
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Спасибо вам за МК!Никогда не работала с фотодизайном а теперь попробую!Только я не поняла чем вы таким беленьким промазали перед наложением перышек?Догадываюсь что это клей раз не сушили в лампе.Так?

Добавлено через 2 минуты
Не,наверное краска!По английски читать не умею))))))))))
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
по-моему эта акриловая краска,там надписи идут внизу на английском.
Я бы очень хотела посмотреть мастер-класс по френчу фото-дизайну,как сделать полностью тигровые или подобные.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
по-моему эта акриловая краска,там надписи идут внизу на английском.
Я бы очень хотела посмотреть мастер-класс по френчу фото-дизайну,как сделать полностью тигровые или подобные.
а Анна выкладывала фото-МК по работе с френчем (только жостово)..с остальными - тот же принцип..просто если ногти широкие, то возможно,что может не хватить ширины ФД, тогда можно или обыграть как-то или просто дорисовать... я делала тигриков - там ещё длина ограниченна просто - на стилеты не хватит)))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Muschka,вы меня спрашиваете? если да, то тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24885 пост 13, только леопард там (третья работа)))
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Ой, спасибо девочки что за меня все ответили! :) У нас-то только 8:30 утра... Проснулась.. а тут куча вопросов.. :)

Да, да - акриловая краска... А можно по-другому...несного.. перекрыли прозрачкой блестки, просушили, перекрыли то место где будет наклейка ярко бедлым гелем, просушили, сняли липкость.. чуть забафили.. наклеили фото-дизайн..
Вообщем кому как удобней..

У нас скоро будет очень много разных видео с фото-дизайном.. Планируем выставлять 2-3 видео в неделю...
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
AnnaNeroznak, доброе утро! ))
Анна, вы делаете такие прекрасные, интересные и несложные МК! Просто с ФД у многих возникают проблемы, всё-таки есть важные нюансики в работе с ним,а вы показываете что и как делать,чтобы не разочаровал результат! А ващи идеи обыграть ФД просто класс! СПАСИБО вам! ))))
будет здОрово,если вы теперь постоянно будете радовать такими видео-мк))
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
КошA,спасибо. Очень рада, что нравится.
Да .. нюансы..
1. Это белый или яркий фон под фото-дизайн
2. Как я упоминаю в видео.. отступать от края 1 мм.. не приклеивать фото-дизайн в край... может дать отслойки... просто потом этот 1 мм нужко закамуфлировать или такими же блестками или гелем/ акрилом в цвет фото-дизайна...

если что не вспомнила.. можете добавить..

Кстати вы не попробовали под лак? Интересно как будет долго носиться?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
под лак носится неделю точно (я делала и себе и клиентке) - дальше,во-первых, отрастает,а ,во-вторых, закрепитель всё-таки подстирается (от внешнего воздействия) и края ФД "появляются" ну а любовь "поковырять" делает своё дело))))
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
КошA,а ну это классно! Даже лаковое покрытие уже за неделю прилично срастает.. Так что неделя, я считаю, - вполне прилично. :)
Спасибо за информацию.

Добавлено через 11 часов 9 минут
Еще вариант с фото-дизайном:

http://www.youtube.com/watch?v=KYJaq2cPhR0

537712_407489699277523_397560800270413_1609440_97836764_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху