Эксклюзив Рисуем Капли плоская кисть

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
kalipso9,у меня в новом расписании это все выставлено ;)

ПтЫчка,мне нра! Ты талант! у тебя и на курсах все с первого раза получалось. Можно маленько подправлю? следи что бы контур капли был четкий и не прерывался где стык белого и черного, и блик (точечку) ставь еще ближе к верху.И Спасибо за пробу! Ты первая ласточка (на то и ПтЫчка):pкоторая показала, что получилось. Спасибо!

Дикова Ольга,Оль спасибо, покажи полуночные ваяния

Вильвет,очень лестно, сенкс :)


Светак,на ролике я рисую 6 кой на ногтях 4-2 маленькая кисть маленькая капля. ищи синтетику помягче.

DOINA MINOVNA,я знаю(работы видела) ты не только накапать можешь жертве, но такОго навоять, что я иногда в эстетическом ступоре работу разглядываю и думаю, ну почему я не додумалась! накапаешь-покажешь?
я на бардово-красные лепестки на френче, с черными прожилами капала, на голубо-синий френч капала, на прозрачный френч капала, вообщем они любой украшают.

Добавлено через 1 минуту
Valenta,Настен самая обычная, какой всегда рисуем.;)

Добавлено через 5 минут
anitahelena, :Dне ну правда работы то там фиг да нефига, а эффект красивишный, пАдаждЫ я тебе еще все ухи прожужу своим "вот и все" билет уже купила готовься морально:swoon:
GabrielIrina,я с огромным удовольствием и посмотрю и посоветую. спасибо!

Добавлено через 10 минут
Девочки, милые мои (а так же мальчик Андерсен;)) Все кто нашел секунду нажать кнопку спасибо... Спасибо и вам за внимание, которое прошло НЕ незамеченным. Мне ужасно приятно!
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Ой, Юльчик, такие слова, да из твоих уст :) Спасибо!!! :)
И спасибо за замечания, все учту :) Рисовала ооочень маленькой кисточкой, и при укрупнении видны все огрехи...бум тренироваться :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
с акварельного курса типс ну да ладно - вот на "хищных" лепестках акварелью, но тоже в технике плоской кисти

 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Я увидела МК... и у меня пропал дар речи... Юленька, какая же вы умница и талантище!!!!! Просто потрясающе!!! Несколько движений и такое чудо!!!! Огромное спасибо вам, за то, что делитесь своим даром с нами!!!
Вчера вечером сидела отрабатывала, до вашей работы еще конечно далеко, но и то, что получалось, очень радовало. И возник вопрос, темная краска на видео - черная или темно серая? Черной у меня немного грязновато получается...
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
rumeashka,там фиолет с чуточкой черного на холодных цветах сиреневый или кобальт, на теплых бардо или лиловый, на листьях фиолет или черный
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
rumeashka,там фиолет с чуточкой черного на холодных цветах сиреневый или кобальт, на теплых бардо или лиловый, на листьях фиолет или черный

Здравствуйте. Пробовала рисовать капли по Вашему МК иу меня возник вопроси:рисовала черной краской,получалось грязновато.Подскажите краска должна быть жидкая,когда набираешь ее на кончик кисти или нет? GЗарание Вам спасибо за помощь.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Светак,Черный самый грязный цвет палитры, его нужно набирать масюсенькую горошенку и растянуть как следует, что бы был полупрозрачный.
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Всё гениальное-просто!!!...низкий поклон Юлечка за предоставленное удовольствие!!!...сейчас уверена начнется каплимания,стопудово "заразятся" многие!!! еще раз спасибо за эту прекрасную эпидемию!
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
...вот,аж плачу от досады...нефигасе не получилась у меня капля(а столько было уверенности!!!),надеюсь с третий попытки получится...я ж настырная....зато хоть гладиолус слегка похож...Огромное спасибо Юлечка за мк!!!
 

Вложения

  • блл.jpg
    блл.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 649

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Я тоже капельки попробовала, правда с китайкой я пока на Вы, но очень идея понравилась, не удержалась
a089e640cb76.jpg

Спасибо Вам огромное огромное, идея супер!!!
 
Последнее редактирование:

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Очень красиво , я вообще к кисти для китайки близко подойти боюсь , а такая красота вообще от меня далека :(
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
Бальшое спасибо! :R за такую красату :191:

Светак,Черный самый грязный цвет палитры, его нужно набирать масюсенькую горошенку и растянуть как следует, что бы был полупрозрачный.

а на белом френчике каким цветом будит лудше капельки рисовать?


Спасибо


:C
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
пипец :swoon: не реально :chatterbox: бегу пробовать, пока сама не сделаю не поверю, что так просто, ну Юлька, ну кладезь гениальности, здесь одной кнопкой1 Спасибо не выразить восторга( модераторы- совсем не обязятельно стирать сразу флуд, можно через какое то время, талант заслуживает похвалы, и он должен прочитать наши дифирамбы :) )
П.С. Юль наш Бугалтер-любитель в восторге от тебя и всех твоих курсов

А теперь по теме, Юля, скажи а обязательно темную тень делать, ты прбовала с другими, более светлыми тонами сделать капельку?
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
МК шикарный,но я даже не представляю,как уместить такую красоту на ноготке и какой кистью надо рисовать~1я в жизни не умещу:rolleyes:буду с нетерпением ждать работы на ноготках,а то я попробовала,у меня капля на пол-ногтя)))а куда же ллисточек??Кисть №2)
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
тисса, ну просто волшебница. Да, тоже интересует вопрос кисточки. Какая или какие оптимальные для рисования на ногтях?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
А у меня ролика не видно, а после всех коментов очень тоже хочется научиться. Пожалуйста помогите!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
repka,выйди по ссылки на Ютуб
Королева, ООООчень красивые цветы!

Добавлено через 3 минуты
Девочки кисточка №2 на ногтики. вот на маленьких типсах.
 

Вложения

  • DSC04980.jpg
    DSC04980.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 767
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
GGGG,На ногти от 2чки до 6 ки плоские кисти синтетика

Добавлено через 1 минуту
vitana, и светло синим и малиновым, тень только белой не бывает:) бухгалтеру огромный привет, передай ей, что в теме Вильнюс очередной ролик с курсов где она просто фото модель-красавица!

Добавлено через 3 минуты
Аленкин,все уже оговорено, обязательно приеду.

Добавлено через 4 минуты
nik, разведи сильно синюю краску полупрозрачно или сделай серую.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Может я покажусь тупенькой, но пожалуйста напишите ссылку еще раз у меня ее вроде нет?! Или подскажите куда смотреть?

Добавлено через 16 минут
Может я покажусь тупенькой, но пожалуйста напишите ссылку еще раз у меня ее вроде нет?! Или подскажите куда смотреть?
Вот что высвечивается у меня
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/8002/medium/1_kartina_v_podushkah.jpg

в этой работе на лепестках и листьях лежат капли росы их можно рисовать и на ногтях я покажу как в три движения рисовать каплю. Приятного просмотра.:063: надеюсь это упростит и разнообразит ваши дизайны. добавте звук, там коменты


огромное спасибо Mireku за оперативность при создании ролика.
__________________
Когда человек хочет он ищет возможности, когда не хочет ищет причину!

 
Последнее редактирование:
Сверху