Эксклюзив Рисуем Капли плоская кисть

Здравствуйте, сегодня увидела ваше видео с китайской росписью на стилетах, почему-то аидио мк про капельки и почему-то с рекламой одного итальянского сайта http://www.youtube.com/watch?v=I7OBUcPXaLg
Это плагиат?
 
Alloska, да такое ощущение, что взяли видео одно , а аудио другое и сделали рекламу сайта , кстати по-итальянски написано уже в титрах, что материалы использованные в этом видео можно купить на сайте www.......((((

Добавлено через 2 минуты
просто любопытно тисса знает ли об этом )
 
Последнее редактирование:
iryna.v, сходила на итал. сайт,там ничего приличного нет))))))
 
Девочки,у меня сейчас Юля в гостях с курсами,я ей показала это видео,она была в ШОКЕ!!!!Когда она приедит домой,обязательно вам отпишется.Но...,моё мнение,ЭТО наглый,разводящий людей, плагиат!!!! :realmad: Там видео, даже, не соответствует действительности!!!!Голос Юлин,работа-нет!!!На этих лепесточках она даже на первом уровне не заморачивается(это слишком уж просто :) ),не говоря о том,чтобы по нему выстовлять МК.
До чего дошёл прогрессссссс!!!!!! :087:
 
Это видео-реклама........пишут на итальянском языке,что все товары и аксессуары, используемые в видео можно найти на на сайте......таком-то......
Поликолор- это краска итальянская)))) но все равно странно,почему голос Юлии?!
 
Просто супер наглость!!! Желаете сделать рекламу ,в чем вопрос ,сделайте свой клип ,озвучте его сами и вперед на просторы интернета ,но ТАК???.Не работа ,а кошмар:(,даже Юлиного мизинца не стоит ,все кто знает Юлину работу ,со мной согласятся ,Юльчик за 6:22 реального времени навояла бы шедевральную красотищу размером 3Х2 метром .И еще Юля НИКОГДА не использует руки ,в качестве палитры:)
 
ПИПЕЦ!!!!!!!! :realmad: :twisted:
Там же комментарии ДАЖЕ НЕ В ТЕМУ!!!!!!!! :evil:
 
Lasciate mi cantare, con la chitarra in mano, Lasciate mi cantare - sono un ltaliano , italiano vero !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p:p:p

Ои не могу....юль нуууу все ты допры.....:):pВо забабахали....во это вам плагиат...:chatterbox:.не это конечно серъезно...но меня это так улыбнуло....

Лашато ми кантаре.....соно италиано, италиано ВЕРО!

:nah:однозначно, что человек учился не у юли....палитра на руке...ои, ои ,ои.....ну и поликолор втютюхатъ-то как хочет...это ж надо! Голос Юлин как вставили то...уха ю....бабаи...тут уже конечно не смешно...:cool:
 
Да там девочке-дурочке просто музыка понравилась, ее она и вставила в свой ролик. А стырить эту музыку, как только с Юлиного ролика, было неоткуда. А может, эта итальяна вера думала, что Юлин голос - это певица на речитатив перешла. Слов, девочки, воистину, из песни не выбросишь! :)))
 
Девочки, как я рада, что у всех получается!:):):):) спасибо за показ своих работ!!!
над роликом со своим голосом улыбнуло - работы, программы, фотографии , техники "брали"и плагиатили...ну все былоюююну что бы голос это помоему на форуме впервые!:) чуствую себя почти репером, речетатив блин....:):):):)

Добавлено через 2 минуты
Светлая,надо плеер скачать в и-нете который ютюб поддерживает.
 
Последнее редактирование:
тисса,я влюбилась в ваши капельки, прям тащщусь)))как он рисунок оживляют сразу!
y_0a1d46a2.jpg
 
Я когда смотрю на все ваши капли я рыдаю от восторга.
Я сама такая, хоть у меня все открывается,но такое ощущение что руки растут не из того место что надо:)
у мея тоже не выходит такое ощущение что у меня вообще рук нету:nah:
 
Девченки, спасибо за отзывы за работы! Это очень при очень при очень приятно!:)

Добавлено через 1 минуту
у мея тоже не выходит такое ощущение что у меня вообще рук нету:nah:
тренировка (восемь лет шаолиня):D:D:D и усе будет.
 
Последнее редактирование:
Ура, Юля и меня капелькам научила и не только ,она просто умничка, курсы просто обалденные,всем советую :D
 
Назад
Сверху