Репортаж о выставке NailExpo 2014 - победа, ура!

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
В рамках выставки NAILEXPO 2014, на конкурсе которой мы собрали все мыслимые и немыслимые награды (почитать об этом можно здесь) также проходил конкурс на лучший фото и видео-репортаж о выставке.
Как только я увидела слово "конкурс" в информационной рассылке, я сразу позвонила Марату и получила ответ "Участвуем!"
Сняли репортаж в первый день выставки, потом всю ночь Марат его монтировал, потому что по правилам конкурса опубликовать его надо до окончания выставки, а она длится всего 3 дня!

Наконец, спустя месяц мучительных ожиданий результатов, нам сообщили, мы победили!
Отдельное спасибо мастеру Софье, которая привезла нам этот подарок из офиса NailExpo. Кстати, ее там тоже ждала награда - медаль за первое место в номинации "Салонное моделирование", Юниоры!
Ура!

Вот так выглядит подарок от спонсоров.


TBZaDi5zYTE.jpg



Отдельное спасибо Олесе Мирошниченко за помощь в получении приза,
а также всем, кто участвовал в съемках - Сергею Терентьеву, Нане Ивановой, Лене Барановой.

Главное большое спасибо тебе, Марат! На дипломе написали мое имя, кстати с ошибкой думаю лишь потому, что я постоянно приставала с вопросом "Когда будут результаты конкурса?".
Без тебя бы ничего не вышло!
Приезжай за подарком ;)

Теперь самое главное, наш репортаж о выставке NailExpo.
Устраивайтесь поудобнее, приятного просмотра!

Больше интересных новостей о жизни нашей студии читайте в моем блоге

[video]http://youtube.com/watch?v=qL9JDS1zEmY[/video]
 
Сверху