Рейтинг акрилов без отслоек

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
А у меня отслои на акриле прекратились, когда я начала акрил на гель ставить, как меня научила Chipura (дай ей Б-г здоровья) :) Надежно и экономно :) Но это никоим образом не освобождает от правильной обработки ногтя и правильной консистенции шарика :)
 
Последнее редактирование:

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
что значит равильная консистенция?
За меня уже ответили, это соотношение ликвид+пудра, чтобы шарик был не сухой, но и не мокрый для обычных систем, для беззапоховых систем шарик посуше как ежик.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
работаю на янге,на опи абсолюте(простите,что пишу по русски )и не было отслоев никогда...запиливала по схеме аниты хелены(очень нравится)сейчас запиливаю по трангу.материал ставлю на мокрый праймер(до этого хорошенько прохожусь всякими дегидраторами и ещё кучей малой)и не просто расстягиваю его,а как бы приминаю.
метод Chipura тоже мне нравится)))спасибо ей огромное.
думаю надо старатся ходить на все семинары ознакомительные хотя бы один раз ,чтоб знать все подводные камни про тот материал каторым решили работать....вот так читая форум и думая,что тут все секреты выложены)))не правильно))надо ходить и смотреть.как и что.может я не права ?))но сама всё время хожу на интересующие меня семинары особенно те каторые связаны с материалом каторый я хочу попробовать в деле.
забыла дописать,что правильный опил играет тоже не мало важную роль ,там тоже свои секреты имеются.но при правильной выкладке материала и при правильном опиле отслоев не бывает никогда.
ко всем с уважением.
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
iriiska, а где можно подробно прочесть о схеме запила по методу anitahelen-ы (хз как правильно написать :))? не помните часом? а "запиливать по трангу" вообще, честно говоря, впервые слышу. что этта, ежели не секрет?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
friskies, я помню :) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2304&page=4


iriiska, да, а по Трангу - это как? колись! :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
И мне хочется узнать про Транга, какая там схема интересно!!!!!!



iriiska, Ирисочка, поделись хоть в двух словах!!!!)))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA,
в двух словах могу)))на курсы к трангу)))ну или хотя бы на его семинар))(девочки требование обучающей стороны) не больше..

меня вот.что поражает)Анита выложила офигенный запил.Холкомба и его Алишы...его просто надо разобрать на схему для себя и научится опиливать по ней))) самое интересное.что ни каму ни надо)))просто мысли в слух без обид))Анита там даже схему нарисовала.
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, ну не всем же хочется самим искать, перерывая весь топик про Entity ;-)) смеху anitahelen'ы наверное надо вынести в отдельную тему :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
iriiska, ну не всем же хочется самим искать, перерывая весь топик про Entity ;-)) смеху anitahelen'ы наверное надо вынести в отдельную тему :)
Во, я с тобой абсолютно согласна! Меня часто спрашивают про эту схему и искать бывает некогда. А так будет очень удобно в отдельной теме.
Мне просто странно, что кто-то может увидеть эту технику опила и пройти мимо. Неужели никому не хочется расстаться с отслоями? А счастье было так близко.~1
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Техника опила от Тома Холкомба в исполнении Аnitahelena

iriiska, ну не всем же хочется самим искать, перерывая весь топик про Entity ;-)) смеху anitahelen'ы наверное надо вынести в отдельную тему :)

Во, я с тобой абсолютно согласна! Меня часто спрашивают про эту схему и искать бывает некогда. А так будет очень удобно в отдельной теме.
Мне просто странно, что кто-то может увидеть эту технику опила и пройти мимо. Неужели никому не хочется расстаться с отслоями? А счастье было так близко.~1

Техника опила от Тома Холкомба в исполнении Аnitahelena вынесена в отдельную тему :)
 
Сверху