Регламенты конкурсов 2011. Делимся:)

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги,

я искал тут регламент конкурса на Интершарм 2011 - осень, и ничего не нашел. В связи с этим возникла идея сделать раздел только тупо с регламентами ВСЕХ конкурсов, у кого что есть - кидайте сюда. Мне просто очень хотелось бы сейчас взглянуть на регламент интершарма. Часть можно на сайте ines найти, части же в принципе нету в сети.
У меня просто нету этих регламентов, вот и прошу о помощи.

ЗЫ

Если есть где-то на форуме что-то плиз скинте ссыль или объедините темы. Спс
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
me_2,А Вы не путаете ИнтерШарм с Невскими берегами?
На сайте INES размещены регламенты конкурсов проходящих под эгидой INES. ИнтерШарм не относится к этой организации. Это независимый конкурс и условия ИнтерШарма отличаются от условий других конкурсов.
На сайте Интершарма, пока, есть информация о Конгрессе Подологов. Еще, на сколько мне известно будут след. конкурсы: Маникюр, моделирование (гель, акрил) с использованием камуфляжа, Дизайн (не помню точно какой), Педикюр (комбинированный). Осенний ИнтерШарм оч. похож на осень 2010. Только с некоторыми изменениями в регламенте.
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я ничего не путаю, просто хочется чтобы появился раздел куда будут загружать регламенты конкурсов, не только которые INES ведет, но и других. OMC например.

Пообщавшись с народом понял, что интершарм - вообще мероприятие странное, если учитывать что времени на тренировки все меньше, а регламента еще нет
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Ответ написала в личку. Еще раз, на сайте INES нет ничего что было бы связано с INES. Вкратце: моделирование гель и акрил с использованием камуфляжа, Френч Арт, Педикюр. Те кто хотел тренироваться, уже тренируются. Но и у Вас времени еще достаточно.
 

Lenochek

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Интершарм

пожалуйста, скиньте кто-нибудь регламент Интершарма, а не название номинаций (меня интересует Гель камуфляж). Спасибо, заранее! Время поджимает....
 
Сверху