Растяжки!!! После родов!!!

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
зефир, измазаться можно вдоль и поперек. Я едва ли не со второй недели мазалась Лиераком, но эффекта, увы-с...нетути. Весь живот напоминает арбуз. такой же полосатый.
Если есть склонность-ничего не поможет
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мне расскажите, как уменьшить растяжки. У меня очень плохо тянется кожа, даже врачи говорят - слишком упругая. Растяжки на ногах от физ. упражнений и будут на груди после операции. Хочу знать!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Катя, и мне про растяжки!!))
Вообще думаю многим интересен будет твой опыт!)
Поделись пожалуйста)) только может в теме "красота в домашних условиях"?) там логичней)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена Catherine, и не избавитесь. Из можно сделать менее заметными, но совсем убрать не получится. И все манипуляции с растяжками лучше проводить, пока они свежие, т.е. красные еще, когда побелели - почти бесполезно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Diamonda, не исчезнут они, станут незаметными просто, сровняются с кожей.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
я использовала оливковое масло (это для тех,кто только собирается стать мамой), масло нужно довести до кипения,
А что с маслом сделается, если вы его до кипения доведёте?)))))

Добавлено через 19 минут
Тут уже многие написали, что растяжки это заместительная ткань. Чаще они появляются у тех, кто склонен к появлению рубцов, послеоперационных например... Я много чего перепробовала-эффекта 0 было! Только время теряла! ((( Растяжки у меня огроменные были, от лобка и до пупка. :( Но я нашла средство! Всем советую, т.к. у меня действительно ужас-ужас был, так что если мне помогло, то многим уж точно поможет! ;) Маски с АЛА, моя любовь и настоящее чудо! :) Сейчас надо потрудиться чтобы разглядеть где там у меня растяжки! ;) Всё просто: 3% альфалипоевой кислоты, 5 % экстракта мускатного ореха (можно сделать самостоятельно), 92% оливкового масла вирджин. Кто хочет побольше узнать об АЛА, го в темку "уход за кожей", я там статьи выставляла про неё. Всем удачи в борьбе за красоту! ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху