Растяжки!!! После родов!!!

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Девочки! Я стало мамой!:) Но растяжи на животе.........они ужасные! Посоветуйте как мне от них избавиться!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Может я отстала от жизни,но сколько читала по этому поводу,никак..Есть какие то уколы гелевые(я незнаю как это правильно сказать,кто знает,может поправит),которые в каждую растяжку вводят(но незнаю насколько это правда..)
Я когда поправилась немного,их стало не так заметно,ну и со временем они посветлели,практически не видно было,только глубокие.
А потом похудела опять,и видно все((
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Я вот слышала про глубокий пилинг! Ну может кто знает...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Я бы тоже послушала-почитала..И насколько "свежие" они должны быть при этом..
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
если после родов не много времени прошло, покупайте контратубекс и маниакально втирайте в растяжки....
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
А если много прошло?какую бяку втереть?)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
медерма еще и контрактубикс но мазаться регулярно около минимум полгода
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а если много времени прошло, то гоу на процедуры в салон.... шлифовка растяжек, заполнение гелем и прочее...
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Везет вам всем,а у меня нет детей. :E Ну ничего может в следующем году к вам присоединюсь.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Почитайте книжку "Система минус 60". Так ооочень хорошо расписано как избавиться даже от застарелых растяжек. Если кратко, то скрабиться молотым кофе и массаж с мумие каждый день. Результат будет скоро!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ПтЫчка, Не, Светик, от застарелых понт избавляться. Можно только выровнять поверхность кожи, растяжки не денутся никуда. У меня знакомая делала мезотерапию на области растяжек и потом шлифовку кожи, просто кожа не бугристая а ровная стала, а растяжки видно все равно. Лучше предохраняться от них, чем потом выравнивать.. И лучше делать все процедуры на них, пока они свежие, еще розовенькие.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Согласна! И тут как раз тот случай что они свежие, надо срочно за них браться!
а в книжке написано, что даже старые швы от неудачных операций проходят, но нужно делать регулярно и долго.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Я смотрела передачу "Жить здорово", так вот там наглядно показывали что, никакие препараты не помогут от растяжек, если много времени прошло.Все шлифовки, пилинги и т.д. это для морального успокоения.Это же не поверхность кожи, а слой ниже растянут.Какой-то результат и будет, но совершенно не тот какой вы бы хотели.И денег надо вбухать немеренно в профессиональную помощь со стороны медиков.Самостоятельно нифига не сделать.Я сама с интересом смотрю все подобные передачи, читаю литературу и пробовала разную фигню (кремы, пилинги), но мои жуткие растяжки на животе только побледнели и все равно видны:nah:.Раньше надо было ходить в бандаже и до родов пресс качать, а теперь поздняк метаться, а так хотелось бы убрать эту "гофру".
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Babok5, еще раз рассказываю, почитайте книжку...там лучше написано чем я могу сказать, мало того, эта тема там освещена с медицинским профессиональным подходом.
Естессно совсем они не пропадут, если они старые, но...короче скачайте книжку.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
сразу же после первых родов, пока растяжки были красные, колола мне косметолог укольчики :мезотерапия.
я не верила, но они исчезли!!!!
после вторых вроде нет их, а то опять колоть пошла бы!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Babok5, кремы от растяжек(для профилактики) не просто так продают. Девушка одна, на меня насмотремшись, мазала ежедневно себя кремами в местах предполагаемых растяжек, так где мазала (живот, бедра, грудь), они не появились, а где нет - появились (между ног, на спине, еще где-то..)) меньше гораздо, конечно)
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Я за берем набрала 30 ке гэ. Растяжки были огромадные. Некоторые 3 см в длину и 5мм в ширину. Год ждала что побелеют, ага, фиг там. Купила ампулы с растительным концентратом от lierak в аптеке. Точное название не помню. Мазала по инструкции, но весь курс не прошла, денег не было на следующую упаковку ампул. Да и не верила я особо. Но через месяц после ампул я прифигела - растяжек не стало. Т.е. они и побелели и уменьшились в размере. Разглядеть теперь только с лупой можно.
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
tafa, а сколько по времени было вашим растяжкам, когда вы начали пользоваться ампулами?
 
Сверху