Распродаю свою коллекцию гель-лаков и многое другое, Украина.

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
спасибо большое за оперативность и приятное общение!посылочку получила была приятно удивлена подарками. цвета понравились. удачи вам! пусть сбудутся все ваши мечты!
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
лилия 33, это вам спасибо огромное. Я очень рада, что всё понравилось и вы остались довольны. И я также получила удавольствие от общения с вами. Всего всего самого хорошего.
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
В наличии, есть две рабочие не нужные лампы на 36 Ват без лампочек, моя цена 100.00 грн за каждую лампу.



Осталось 12 гель-лаков, тому кто заберёт все сразу, отдам по 40.00 грн и плюс подарочки, а так один флакончик 15 мл - 50.00 грн.









Осталась отличная новая кисть для наращивания акрилом, 65.00 грн.




Есть два новых набора цветных гелей по 12 штук в наборе, за каждый прошу 165.00 грн.




Добавлено через 6 минут
Так же всё ещё в наличии: стаканчик для кистей, многоразовые формы для наращивания акрилом, фарфоровый стаканчик для мономера с крышкой, красивые водные наклейки, типсы, остатки мономера с акрилом...
Спрашивайте, всем отвечу.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
хочу набор гелей! можно будет 1 шт. заменить из второго набора??? и как они взаимодействуют с гелями других фирм (например Harmony)?
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Raindance, без проблем заменим на тот который нужно. Насчёт взаимодействия с другими фирмами, так я ни каких негативных последствий не замечала. А вообще, придерживаюсь такого мнения, что все гели созданы с одних компонентов, просто в некоторых они более дешевые, а в некоторых более дорогие или не выдержаны правельные пропорции. В общем ни знаю как кто, а я эксперементатор пробую совмещать всё и вся, при чём разных фирм и из разных категорий и всё окей.
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Ольга Богданович, доброго дня. Белая приехала из Китая, розовую покупала здесь в Харькове. В Россию ещё пока ни чего не отправляла, но на сколько знаю обычной почтой будет идти месяц к вам, при чём наложенным платежом и велика вероятность потери посылки, зная нашу УкрПочту связываться с ней не очень хочется, так что извините меня, но в Россию к сожалению не хотелось бы отправлять.

Добавлено через 52 минуты
Гели. Новые с блёсточками, 10 штук по 8мл. Отдам все за 120.00 грн.





Добавлено через 1 час 26 минут
Финиш Intense Seal IBD без липкого слоя, новенький - 75.00 грн.
Б.У крем для полировки ногтей - 20.00 грн.
Новый стаканчик для кистей - 20.00 грн.



Набор для стемпинга с качественными дисками - 55.00 грн.



Новый фарфоровый стаканчик для мономера с крышкой - 20.00 грн.
Подставка под фрезы, золото, 12 отделений - 20.00 грн.
Верхние силиконовые формы для акрила - 50.00 грн.
Колпачки на фрезу, 19 штук на 80 грит - 10.00 грн.



Добавлено через 1 час 32 минуты
Разные 4 упаковки типс - 50.00 грн.



Добавлено через 1 час 55 минут
Начатый акрил и мономер - 60.00 грн.



Типсорез - 20.00 грн.



Добавлено через 2 часа 9 минут
Шикарные водные наклейки, лист - 50.00 грн.






 
Последнее редактирование:
Сверху