Расписание 2011-2012 (ноябрь-январь)

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Наталья простите за наглость, а вы не знаете будет ли курс в Феврале по моделированию(акрил)??в Москве... боюсь не смогу в Январе так как возможно будет не с кем ребенка оставить, а точно знать об этом буду в конце декабря.(боюсь вас подвести если место забронирую, вдруг не получится попасть...)
 
svetik00, Курс будет либо в последних числах февраля, либо в начале марта.

Добавлено через 2 часа 17 минут
pretty Lulu, А как же вы будете практику на акриле проходить?
 
Последнее редактирование:
Да, я понимаю прекрасно, что в этом и суть но я очень настойчивая и ооочень люблю свою работу, так что я сама все это отработаю, мне просто очень не хватает теории по подстановке форм, меня интересует именно этот аспект, просто в школе где я училась основной преподаватель была в отпуске на тот момент, а та которая её заменяла не уделила этому вопросу должное внимание, мы были последней её группой и она уходила, так что ей было все равно(это я теперь понимаю, она говорила, что карманы это нормально:nah:, представляете если бы не форум какие бы я ногти делала?при этом за курс я отдала столько же сколько ваш стоит) ( я задавала 1000 вопросов, но сами понимаете, когда начинаешь работать их становится 10000:)).....Ой как я много всего написала, суть в том, что мне хочется научиться делать идеальные ноготки, а с акрилом я что-нибудь придумаю)
 
А может просто освоить еще и акрил?)
 
Ринатка, Правильно, пока только акрил)
 
Наташ,а можно записаться на 16 января, на лепку 1 уровень. Куда внести предоплату(кстати она 100%?).Лучше конечно расчетный счёт. И еще, если вдруг форс мажер и не получится приехать(у меня маленький ребенок), то денежки сгорают или как?
 
Я отправила сообщение в личку))
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.подскажите есть ли еще места на 07-10 Курс «Моделирование френча 5 форм» Харьков.и какова цена?заранее спасибо!
 
relax-ira, вот тема курса в Харькове, там есть цена.
По поводу места, уточните пожалуйста у организатора, там есть контакты)

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18194
 
Nayada, доброго времени суток.можно поподробнее узнать ваше местоположение?и какова стоимость гостиницы,расположенной поблизости???
 
Елена Белая, Мы находимся м. Кузьминки
Стоимость номера примерно 2500 в сутки.
 
Доброй ночи! Nayada,как узнать об организатор курса 5 форм в Санкт-Петербурге, программу курса и стоимость? Спасибо
 
gloomy, Вот тема о курсе в Питере.

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19474
 
Nayada,
Скажите Наталья, когда будут известны февральские курсы по лепке?
 
В Москве курс по лепке будет в марте, а в феврале будет в Питере.
 
Nayada, Добрый вечер, Наталья подскажите когда будет курс 5форм в Москве.. может вы уже знаете.. в феврале или в марте???
 
Назад
Сверху