"Радужные розы" от Юлии Билей плоская кисть

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
тисса, Юля,спасибо большое за очередную красоту!))А чего это такое Вы из зелененькой бутылочки в самом начале процесса попрыскали и ноготками так в капельки собрали,а потом все это дело затонировали?:)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
:) воду обычную, просто капли мелкие,а хотелось больших (я ж капельный фанат);) спасибо
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Юльчик,я от тебя кипятком и паром,Апупенно красиво!!!!!!простите за выражения!!!спасибо за мк,в октябре увидимся.P.S.на компе цвета передача не очень,ты когда начала рисовать цветы,там фон черный или темный бордо?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Краснею:). Там растяжка. От салатового в Бордо прям губкой поролоновой и сверху золотишком сбрызнуто;) а забыла сказать это холст на картоне.
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Еееемаееее, какая красота!!! Неужели и я так смогу)))) Записалась к вам на обучение) с нетерпением жду вашего приезда!!!! Уууурррряяяяя)!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Тасюха, Конечно! Жду знакомства:)

ОлюшкаВесна, Спасибо, очень приятно.
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
спасибо вам большое за красоту ,такое ощущение, что вы не рисуете, а порхаете кисточкой над холстом не дотрагиваясь)) очень хотелось бы так научиться!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Юлечка, это так красиво, что просто нет слов! Вы источник вдохновения! Сразу же захотелось взять в руки кисть! Спасибо Вам огромное за красоту! После 3 уровней плоской кисти жду не дождусь следующих, не менее интересных курсов!!! Слышала еще о том, что готовится книга по плоской кисти, когда можно ее ожидать?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Красотааа, Юльчик, а что за краска в баллончике?
Это нитра белая.

Добавлено через 39 секунд
спасибо вам большое за красоту ,такое ощущение, что вы не рисуете, а порхаете кисточкой над холстом не дотрагиваясь)) очень хотелось бы так научиться!!!
:)спасибо, и я бы с удовольствием научила;)

Добавлено через 2 минуты
Юлечка, это так красиво, что просто нет слов! Вы источник вдохновения! Сразу же захотелось взять в руки кисть! Спасибо Вам огромное за красоту! После 3 уровней плоской кисти жду не дождусь следующих, не менее интересных курсов!!! Слышала еще о том, что готовится книга по плоской кисти, когда можно ее ожидать?
Будут,Наташ,будут ;) и обновления и дополнения и новые курсы, ну и книги (давно меня на них подписывали;))
 
Последнее редактирование:

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Привет,Юля!Очень рада снова видеть твои золотые руки.Я была в числе первых ,прошедших у тебя онлайн обучение.Очень интересно про книги.Если можно подробнее.
:)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Климка, на рассылке инфа будет;)

Девченки, спасибо!


А я то за вами Как скучаю!!!!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
тисса, просто офигеть, какая красота ))))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dubai
ogromnoe Vam sposibo, krasota da i tolko nevozmogno glaz otorvat. sumashedshe krasivo
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Юля спасибо! Получила массу эмоций пока просмотрела процесс твоего творения! Это настолько прекрасно :D Скучаю по тебе! Спасибо огромное за твои розы :HH Этот ролик будет любимым моим сериалом на ближайшие 2 месяца :197:
 
Сверху