Работы учеников ONS Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
c09a366cf52d.jpg


e2278131e78c.jpg
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
От и я, виртуально отпинанная Аней, выставляюсь..))) Не судите строго)

a35265690b7a.jpg


2292ee3faa44.jpg
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Windsval,ябеда корябеда)))). Хорошие ногтики, если ещё учесть что ты только отучилась. Выходи из подполья, не бойся. А если стесняешься сходи по всем веточкам и глянь что выставляют... без стеснений.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Вдогонку...

334c211d3369.jpg


Добавлено через 1 минуту
marinaprus, да можно даже и не просить)))))))))
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Windsval, аха)) а еще может и не вирт.. главное под горячую руку попасть.. вернее ногу))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
marinaprus,
Windsval,ну што звёздочки мои, Гагарин долетался... , а вы по его стопам решили пойти)))))))))). Вас не пинай так и результата не увидишь. Маринку весь форум учил виртуально)))))))). И результат видать. А Маруся с нуля училась, тоже пинали периодицццки. Зато работы хорошие, скорость приличная.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
marinaprus,
Windsval,ну што звёздочки мои, Гагарин долетался... , а вы по его стопам решили пойти)))))))))). Вас не пинай так и результата не увидишь. Маринку весь форум учил виртуально)))))))). И результат видать. А Маруся с нуля училась, тоже пинали периодицццки. Зато работы хорошие, скорость приличная.
Ань.. ну а чо????скоко раз я от тебе ждала.. думаю ща скажет-молодец, садись 5.. а че говорила????? шуруй пили)))))):) и ведь шла... пилила:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Опять пробовала пайп. Получилось?

А здесь по идеи должно быть золото, но почему фотик так засветил

Это проба выкладки разноцветных акрилов
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
fiaanna, Анютка молодец. На пайп конечно не похоже, это миндалик. Смущает неодинаковость формы свободного края. Посмотри на большом есть уголки. а на других нету))). Если пайп не догонишь)))) приходи учиться)))).
Квадраты душевные, молодечик.

С января у нас будет раз в месяц проходить бесплатный семинар для бывших учеников "Работа над ошибками". Там мы будем обсуждать и искоренять все косяки начинающих мастеров.
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Смущает неодинаковость формы свободного края. Посмотри на большом есть уголки. а на других нету
Есть но просто на фотке их не очень то и видно, можно другую фотку загрузить где их более видно. Но там очень виден косяк с висящем стеночкой, хотя в живую я ее не видела:p(пайп проба только первых ногтей, вторые миндаль)
А учиться на пайп все равно пойду, чтоб делать правильно!
Но пробовать сейчас мне вроде никто не запрещал?:pТо-есть попытка не пытка, а клиентке очень понравилось. Я все равно очень довольна, Аня спасибо!!
 
Последнее редактирование:

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, фотку ранее уже выстовляла, НОоо делала дизайн под этот платочек. А клиентка обещала фотку скинуть и вот только недавно скинула, так что не могла не прихвастнуть,
ИЗВИНИТЕЕЕ Плиз!!!!

Если что удаляйте как флуд
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Внезапно (но ненадолго, к сожалению) появился фотоаппарат))
Помня предыдущий пинок,:p и, не желая повторения,:p выкладываю последние работы.
.
ca31286ac10f.jpg


.
bb8001f14060.jpg


И забодавшись к вечеру, накосячила..((
.
49256e86b7f6.jpg
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Windsval,Машулька, почему арочку на большом не расточила? А так молодец!!!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Сорри за флуд, просто иду к вам на учебу на гель 21-дневный... Я тоже буду ТАКИЕ РАБОТЫ (сердце замирает от красоты и смелости) делать после обучения????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху