Работы учеников ONS Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
@nita, ухтыш, ток я уехала на моря, они тут опять красоты наделали)))) классные работы! Молодцы! Мне с колбаснёй понравились ногти)))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Анечка,оч красивые ножки получились..и ручки особенно последние...я бы тоже ножки хотела)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Богиня_В_Бикини,с колбаснёй это акрил)))
Спасибо Ларис, выставляй свою красоту)))

Добавлено через 1 минуту
Geka,Женечка как только будет курс я тебе напишу))))
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Богиня_В_Бикини, Это какую срамоту:):(:p? Слово-то какое интригуещее.......:cool::cool::cool:
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Ребятушки, мои хорошие преподаватели, я чето перед Турцией сидела на одних коррекциях и всем такой ерунды наделала, наверное так хотелось на отдых, что я не видела ни параллелей, ни боковых, ничегоооооо кроме морей))) Поэтому такое выкладывать мне стремно. Если взглянуть просто бегло - ногти как ногти, ничего так, но если глянуть как следует, то капец... И миндаль с боковыми сторонами они не понимают... хоть убейся( А наращиваний новых у меня особо не было, поэтому показать-то и нечего, хотя может я попозже фото одной коррекции выставлю, но я в ней ошибки свои вижу конечно...)))) там их много.... но я пыталась опил делать так, как на курсах мы делали...
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Богиня_В_Бикини,сейчас ты уже отдохнула, так что со свежими силами за работу)))))
Попробуй клиентам рассказать про панталоны))))))) может поможет в приятии новой формы))))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Работы моих умничек))))

акрил

560e98ccb7a9.jpg


773a482c51fe.jpg


гель

5979b94268ed.jpg
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
А коррекции вы тоже изучаете? Молодцы какие!!!

А что в розовом кончике френча так симпатишно сверкаить???
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@nita, а что это за акрилы в работе, которая под белым френчем, радужные такие? Уж очень красиво блестюкает))). Что это за коллекция? Я такие хотююю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху