Пузырьки воздуха в лаке

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки,подскажите,плииз,в чем ошибка,пузырьки под лаком!!Я в шоке,взяла новую основу Орли,2 слоя лака и через 10-15 мин пузырьки прявляются,в чем ошибка,может не так наношу лак?
Простите,если эта тема уже обсуждалась,в поисковике не выдало.
Заранее благодарна.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Kirsikka,ситуацию описывать нужно более подробно...
Проблема возникла:
1) после наращивания акрилом
2)после наращивания гелем
3)после маникюра
4)после снятия лака жидкостью для снятия
5)после спа процедуры и так далее....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Название темы отредактировала![/MOD]

Возможно, что вы слишком толсто наносите лак или очень интенсивно его взбалтываете перед нанесением. Пузырек с лаком нужно перевернуть вниз крышкой и покатать в ладонях. Наносить тоже нужно правильно: первый слой потоньше, так сказать базовый)), а вторым перекрываете все предыдущие линии (возле кутикулы, по бокам и выравниваете поверхность).
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Спасибо,девочки!!
Лак не трясу и перед этим маникюр и размачивание не делала,может,правда наношу толстовато?
Алла,а проблема возникла даже сама не знаю отчего...Знала бы не спрашивала,но в основном пузырьки замечала,когда себе делаю маник...
Оснвы не на маслянной основе,ни акрила ни геля...
Все равно спасибо за советы!!
 

incantevola

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
у меня так же было с лаками орли:( цветными и верхним покрытием:( сама не знаю от чего это, единственное грешу может не очень свежий ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
incantevola, несвежесть тут не причем. Лак может быть густоват, и слишком толстый слой. Попробуйте немного разбавить лак и дайте ему постоять, если и снова будут пузыри, то дело в ваших руках.
 
Сверху