Продам base и top shellac!

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, продам базу и топ шеллак 12,5 мл новые! Подруга привезла из Нью-Йорка, а мне много:) Желательно забрать сразу оба флакончика! Абсолютно новые в упаковке, даже не открывала! По 1000 за флакончик.

Добавлено через 15 часов 41 минуту
Девочки,в магазине большой объем дороже!!! Отдам за 900 каждый! Он действительно новый и не "левый"!)
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Круэлла де Вилль, заберу завтра (2июля) центр-свао-сао. Телефон ваш дайте.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Tusha, вам ответила в личку! Девочки,подруга летает туда периодически,как в рейс ставят,она стюардесса. Если кому оч надо - пишите! Буду просить!)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Круэлла де Вилль, пока вы переписываетесь, я бы уже давно подъехала забрала :)
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Anima, не сомневаюсь!))) только мне его у подруги забрать надо! она,как с рейса прилетела,так не видела я ее еще!)))
Ксения Добрина, она мне привезла 4 цвета по 25, а база и топ большие по 35. Лишние отдает по 30, потому что другая девочка заказала,а не забрала.

Добавлено через 47 минут
Девочки, подруга только, после 10 числа привезет базу и топ. Если подождете, хорошо, а нет, то...ничего не поделаешь:)
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
чето дороговато подруга вам продает.или она "за услуги" вам накидывает?цветники на амер.сайтах везде порядка 15-16$ стоят и базы дешевле.на том же ебее так же,а то и дешевле.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
лапуся, так она не на сайтах,а в магазине берет! Когда ей на сайтах брать,если она в рейсе?! и я знаю точно,что не накручивает.
 
Сверху