Продам всякое разное, Украина

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон
Продам гель-лаки (YRЕ, и китайские): 9 цветов разные +база и топ. Стоят без дела, как-то не прижилось у меня. Пользованные максимум по одному разу на ногтях и пробы на палитре. Цена 50 грн/шт, или за всё сразу (11 шт) 450 грн.
 

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 14 минут
Формы для наращивания ногтей, использованны где-то около 100 шт с каждого рулона. Lady Victory 50 грн, золотые 35 грн

Кисти для акрила DigAo №10 50 грн, и красненькая №5 30 грн (Продаю т.к. с акрилом не сдружилась из-за аллергии на запах мономера, стоит всё без дела)

Это №10
Это №5
 
Последнее редактирование:

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон
Ещё цветные акрилы Lady Victory по 20грн/шт (новые не пользованные)





Добавлено через 58 секунд
Елена Catherine, пересылаю любым удобным способом (Укрпочта, Новая почта) за счёт получателя.

Добавлено через 8 минут
Подставка для кисточек 12 грн

Прозрачный акрил DigAo, новый 40 грн

Коробочки для кругельких баночек 5 грн/шт (есть 2 шт)
 
Последнее редактирование:

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон
Vityazeva, Кисти натуральные, брала года 3 назад поэтому цену и не вспомню, но они мне и не пригодилась, т.к. я гелевик и с акрилом, вернее с запахом, ну не сдружилась вообще

Добавлено через 2 минуты
Акрилы оба сиреневых, красный, синий и бирюзовый с блёстками, подставка под кисти - бронь.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Абсолютно новая палетка теней, 88 цветов, есть как матовые так и шимером. Продаю, т.к. компаньёнка по заказу куда-то пропала.

А так же набо ресничек накладных, очень тоненькие. в коробочке 10 пар.За коробочку 50грн
№1
№2
 
Последнее редактирование:

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон
Акрилы оба сиреневых, красный, синий и бирюзовый с блёстками, подставка под кисти - продано (Спасибо)!!!!
 

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон
Продам Журналы "Ногтевая эстетика" и "Hand@Nails ногтевой сервис" за 2007, 2008 года. Есть все издания. Цена вопроса 50 грн за один год(5-6 номеров) одного издания. Все в хорошем состаянии. Лучше конечно забирать все выпуски за год, не разбивая.
А так выслушаю все ваши предложения.




Добавлено через 36 минут
 
Последнее редактирование:

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lasun4ik, Меня тоже интересует цена палетки с тенями! Очень красивенькие!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
интересует подставка длч кистей и журналы, ОСОБЕННО ЖУРНАЛЫ!!! какие остались??? в Одессу перешлёте???
 
Сверху