Продам аэрограф

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Продам аэрограф JAS 1211Есть в комплекте все для работы.Плюс 8 цветов красок Аэрнейлс.Пользовалась два раза.5000р.Торг возможен.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Причина продажи? Исправность? Что именно в комплекте? Какие цвета красок? Возможна ли пересылка?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Здравствуйте!
Причина продажи? Исправность? Что именно в комплекте? Какие цвета красок? Возможна ли пересылка?
Причина продажи-нужны деньги.Отправлю почтой.Если можете,найдите меня в контакте.Елена Голованенко.г.Вуктыл 41 год.На аватарке собачка светлая лежит.Я Вам фото скину там.Здесь не получается.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, я нашла. Только у меня нет аккаунта в контакте. Можете просто выложить на стену фото?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Опишите пожалуйста, что конкретно в комплекте и какие цвета красок есть. И повесьте, плиз, фото на стену. Я бы взяла за 3000 р.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Опишите пожалуйста, что конкретно в комплекте и какие цвета красок есть. И повесьте, плиз, фото на стену. Я бы взяла за 3000 р.

В комплекте процессор,промывочная станция,краски аэрнейлс розовая пудра,лимонный кекс,молочный шоколад,маджента неон,розовый гламур,голубой неон,снежный барс,черничное мороженое.Покупала,по моему,на Красотке про.Набор стоил больше 6000р.Плюс краски покупала.Доставка в стоимость не входит.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Написала в личку Вам, не видела это сообщение.
Сам аэрограф ведь тоже в комплекте?
 
Сверху