Продам НЕТРОНУТЫЕ материалы для акрилового наращивания и аксессуары для дизайна!

A

Annetka

Guest
История проста. Знакомая из другого города попросила купить материалы и потом их так и не забрала. Сама наращиванием не занимаюсь. В результате дома у меня пылится этот пакетик с разными разноцветными баночками)))

Вот списочек:

1). Акриловая пудра Кристально-прозрачная - 30 гр. Christrio USA
2). Акриловая пудра Белая для френч - 30 гр. Christrio USA
3).Набор кистей д/дизайна (6 шт.)
4). Стаканчик стеклянный для мономера
5). Жидкость для снятия Акрила ВО - 100 мл
6). Акриловый мономер (Ликвид) - 120 мл. Christrio USA
7). Lina Цветной акрил в тубе (10 цветов)
8). Lina Акрил 28мл белый
9). Стразы черные Svarovski - (63 шт)
10). 2 баночки цветного акрила для дизайна Christrio синий и сереневый
11). Lina Кутикула-ремовер
12). Акриловые краски OUMAXI 5 цветов: зеленый, красный, черный, белый, серебряный


На все это дело было потрачено чуть больше 5 000. Продаю за 3 500.
Пишите, звоните))) 8 963 769 07 89 begin_of_the_skype_highlighting**************8 963 769 07 89******end_of_the_skype_highlighting Аня
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
23219293.jpg

* извиняюсь что влезла , но так думаю удобней будет многим)))
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Annetka, Странно, а почитав ваши сообщения на форуме, я поняла ток что Вы тоже мастер и работали или работаете в салоне. Какой смысл врать?
 
A

Annetka

Guest
Я не мастер))) Я работала в студии красоты администратором, там закупилась для подруги)

Пилки действительно использованные, я их поэтому в список и не включила. Я раньше себе ногти наращивала вот и покупала, чтобы подпилить там и т.д. Мне они не нужны, а продавать использованные пилки как-то не по-людски, а просто так в придачу ко всему это пожалуйста)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я не мастер))) Я работала в студии красоты администратором, там закупилась для подруги)

А одно из ваших сообщений: "Я на этот сайт захожу уже давно, но до этого момента не считала нужным регестрироваться, просто смотрела, читала, радовалась... Но вот зашла тема про Нефертити. Я тоже училась в этой школе в ноябре месяце.Я ДОВОЛЬНА! начала работать в салоне, есть клиенты, все нормально. Книжку(медецинскую) я делала с их помощью, и для работы нужна. да и потом, разве не должны ученики предоставлять ее, на моделях же живых учимся, чтоб не заразить "
 
A

Annetka

Guest
ох ты блин, старые занозы, уже их и забыла!
Если это интересно, то я реально там работала администратором не один год ну и , конечно, во время работы пробовала учиться, но не мое, так что я не мастер, это факт.
Только какое это все отношение имеет к набору? Вам интересен он или нет?
 
A

Annetka

Guest
неужто некому не нужны?) могу скинуть до 3 000, если все заберете)
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
ну не тянет на3000никак)))лина -ничего не стоит как материал ( только для отработки и начинающим для тренировки ) если вы потратили 5000-это нио чём не говорит я например лину просто так новичкам отдавала - а наращивать ей просто преступление))).надо вам разбить всё и продавать отдельно быстрей пойдёт)))
 
Сверху