Пробники продукции LeChat

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
gala_g, Гели довольно жидкие, но в тоже время так сказать вязкие(не растекаются) и лично мне такими рабботать очень удобно(не люблю густые гели) ..., очень понравился цвет камуфляжика №9, очень естественный, думаю большенства клиенткам подойдет..., прозрачка на белом френче желтизну не дает (вроде бы девочкам не пекло)... делала им коррекцию так что на счет поджатия не знаю...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
live
Валерия Петрик
Я тоже хочу попробовать пробники , я вам отправила свои данные вличку
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо за пробники, подскажите под какими номерами эти гели в каталоге, и как получить пробники акрилов?
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Отправила вам смс с адресом. Надеюсь что еще актуально. Скажите на почте можно забрать только лично или мама может получить тоже? Если не лично тогда можно поменять имя получателя с Черевко на Зайцева Людмила? Заранее спасибо
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Krasunka, девочки, пробники всем отправляются после отправки Вами сообщения на следующий день. Отправляем укрпочтой. Доставка у них в среднем от 3-х до 7-ми дней. Подтверждения мы не отправляем.

А Новой почтой Вы не отправляете заказы?2 дня всего..
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Получила ваши пробники, большое спасибо! Очень понравились цвета камуфляжиков
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо!!! Получила пробники. Отправили мгновенно. Мне пришло 2 цвета камуфляжа: 8 и 9 плюс каталог. По каталогу цвет 9 понравился. Еще в описании камуфляжей заинтересовало, что ногти получаются прочные, камуфляжем можно моделировать и он... эластичный. Попробую - отпишусь.
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
возможно ли приобоести продукцию во франции, или на каком нибудь сайте? спасибо
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
Ой девочки! А я сегодня пробники получила,два камуфляжика-№8 и 9. Красивенькие!! Много!!! Буду пробовать! Спасибо!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
очень хочеться попробовать вашу продукцию.Если еще можно получить пробнички напишите пожалуйста координаты.
 
Сверху