Проблема с фрезером

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
paradox, Андрей,здравствуйте!Год назад покупала у Вас "Само".Думаю его пора почистить от пыли...(вроде где-то читала,что периодически требуется).Можно ли это сделать самостоятельно и как?Или вообще не стоит трогать,раз работает без проблем(т-т-т).А не могли бы Вы сделать небольшой мастер-класс по чистке?Спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я всегда говорю- пока работает- ничего не трогайте
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Девочки, купила сменную ручку для фрезера. У меня вот такой был , ручка от Лины . Мне казалось одтнаковы , а что-то не работает. Никто не сталкивался? У обих 25000 оборотов мощьность.

У меня такая же в точности. Ручка мне не понравилась так как при работе после 6 месяцев фрезой, фреза не пилит а ходит в разные стороны. Я прикупила в рунейле отдельно ручку и муж перепаял в самом блоке проводки и работаю уже год этой машинкой )))))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Здравствуйте!!! Покупала у вас стронг и вот упала ручка(((, а теперь появился какой-то звук, не знаю что делать? Я поменяла угольные щетки, а дальше лезть боюсь!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
тут щетки не причем.
убиты как минимум подшипники на шпинделе
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Это является большой проблемой? Если я его привезу в Россию, я без труда смогу его починить? К Вам, увы, никак по срокам не успею(((
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Это является большой проблемой?
я ж не видел.
подшипники убиты, рано или поздно рассыпятся
починим мы вам в любом месте- питер, москва, самара, берлин.
если предупредите по телефону заранее и договоритесь- возможно, в вашем присутствии
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Доброй ночи,помогите пож-та.Моя машина сгорела,взяла у девочки ее фрезер,включила его в розетку,отлучилась на 10мин,прихожу а ручка нереально горячая,выключила.Сегодня пробую,работает,но через 2 мин ручка нагревается и работает не в полную мощность.
Фрезер у нее JD 500
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
можно и только якорь поменять- только у кого запчасти есть?
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Ой жалко конечно,попала на ровном месте....У нас перепад напряжения по-ходу был..
 
Сверху