Причёски

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Кому какие причёски нравятся, кто как укладывает волосы, или о какой причёске мечтаете?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Начну я

Мне равяится когда мне в салоне высушат, они почему то сильнее блестят чем когда сама укладываю,
А сама люблю кудряшки. Но волосы у меня упрямо-прямые и кудри долго не держатся. Волосы как говорит в салоне в которм работаю парикмахер шелковистые, ими в рекламе сниматься, но не всегда так((((
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
biglady,а у меня наоборот - волнисто-кудрявые волосы,а я люблю прямые,вот и вытягиваю каждый раз))) Благо шевелюра густая,даже сейчас,когда объем снят-не боюсь остаться с 2мя волосинками.
ДА,по-моему,это извечная проблема...У кого прямые волосы,тот хочет кудри,у кого кудри-хочет прямые:)
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А у меня крупные кудри. И мне всегда это нравилось:p. Люблю когда в зоне затылка придают в меру хороший объём. Волосы густые, тьфу тьфу. А вот у моей старшей прям беда,:cry: 3 волосины шесть рядов, в папу пошла. Все спрашивают, это вы специально так стрижёте?, нет говорю сами так ростут. Как модельная стрижка. Если интересно можете глянуть в моих фотках она есть.
 

Анна Б.

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодар
У меня волосы слегка вьющиеся! Но хожу я с разными прическами. Особенно обожаю на ночь на чуть влажные волосы нанести пену или мусс для волос и заплести 4-6 обычных косичек от корней. А утром проснуться и разобрать(важно не расчесывать и не распушать) косички и за счет пены получаются ровные красивые волны от кос - а-ля мокрый эффект. Очень классно смотрится на длинных волосах.
Или вот еще один вариант укладки волос в домашних условиях. На ночь накрутили волосы с пеной на бигуди(кому какими удобно) утром сняли их, руками взбили кудри. Собрали их в высокий хвост, то что сильно выбивается их общей кучи кудрей подкалываем шпильками и вуаля - прическа готова, а главное очень быстро и эффектно. У меня такая прическа на моей аватарке!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я просто не могу без челки - мне она очень идет. Для себя выбрала идеальный вариант - волосы средней длины, макушку мне слайсингом объемную делают, асиметрическая челка, и окантовочные пряди лесенкой срезаю. Сейчас в моде разные асиметрические челки, их легче укладывать и они так симпатично смотрятся. http://www.puretrend.ru/media/aktrisy-emmanuel_m6357 фотографии знаменитостей с челками), есть с чего выбрать :)
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
жуткие кудри-аля Анжела Девис, правда ещё и жидкие после родов.. мне с прямыми хорошо))))) но каждый раз выравнивать это оч плохо вылазят клоки волос. Я както купила Брзильское кератиновое выпрямление... или мне с Америки херню прислали или я не умею. кАроче намучилась с операцией по выпрямлению..но с прямыми я походила 2 недельки....не долго музыка играла ,не долго фраер танцевал. щя хожу с хвостом на макушке+ободок.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
А у меня волосы тонкие и вьющиеся после нескольких вариантов решила, что оптимально для меня - длинные волосы - и красиво и минимум времени и сил на укладку. Раньше постоянно вытягивала, а потом решила, что нечего бороться с природой. Я вот хочу попробовать покраситься только бесцветной краской - просто для блеска, мне в магазине профессиональной косметики посоветовали, боюсь, блин, волосы испортить, но так хочется... Девочки, может кто-то пробовал уже? Интересно узнать ваше мнение?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Я вообще не нормальная на всякие покраски и прочие выдумки на волосах, но чёт мне вздумалось отрастить волос... отращивание волос это пол беды.... вот чёлка..... сейчас как раз в процессе... это ужас как раздражает...ещё плюс ко всему у меня была асиметрия,из неё выйти в нормальную ддлину тоже жесть полная...
Вот парочка моих стрижек,покрасок:
Было вот так:

потом вот так


на 20ти летие сделала так:

и так тоже было:

потом сделала так но через 2 дня перестригла:):):) Не понравилось:)

под прошлый новый год, решила оставить длинну, но на макугке сделать ежик. На фото не оч видно...

розовая

вот это было воообще круто,*на футболку не смотрите она рабочая*


но выходить из неё....
Это я уже этой зимой... всё стараюсь выйти из предыдущей стрижки..
ещё была где то косая чёлка но не могу найти...

а это вот сегодня... челка собрана заколкой... ужас... конечно при выходе на улицу я стараюсь чделать более менее вид но пока этап отрастания... . и корни уже отросли... щас посмтрим...пойти может подстричся на недельке...ещё не решила...
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
первые три и последнея очень красиво ,а в общем вам все к лицу, молодец !!!!!!!!креативная натура
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
biglady,а у меня наоборот - волнисто-кудрявые волосы,а я люблю прямые,вот и вытягиваю каждый раз))) Благо шевелюра густая,даже сейчас,когда объем снят-не боюсь остаться с 2мя волосинками.
ДА,по-моему,это извечная проблема...У кого прямые волосы,тот хочет кудри,у кого кудри-хочет прямые:)

ох девочки,вечная драмма!!!:Dу того кто хочет прямые-вьются,а у кого вьются-хочет прямые!!!

мечтаю о прямых!!! миллион причесок себе напридумывала,миллион средств и приспособлений купила,но если только чуть влажности, прощай все, что делалось часа четыре и здраствуй кудряшка сью!!!:cry::cry::cry:
 

Анна Б.

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодар
Дикова Ольга, а мне очень понравилось последнее фото! Вы так женственно и нежно выглядите! Очень здорово!
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Дикова Ольга, И в правду, последня фотка такая романтичная получилась. Игра контрастов! Мне тоже очень понравилось. Но и розово-сиреневая челка вам тоже очень даже!
аверина виктория, по поводу влажности. Сама себе вечно все вытягиваю - . НО!!!!! Еще никогда мои волосы не выглядели так потрясающе, как в Питере в дождливую погоду! Просто вымытые, высушенные, неуложенные волосы становились такими мягкими, струящимися локонами, что просто ах! Теперь все думаю, как бы дома создать такую "правильную" влажность.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне как раз последняя не очень - банально для такой яркой девушки с такими яркими чертами лица)
Нравится мягкий креатив + длина, что на красной площади и треугольная челка)))) + под мирей матье - ничо)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а я тут загорелась идеей, хочу причёску с использованием шиньона в виде хвоста короткого и средней длины. Вот в связи с этим и хочу спросить у тех, кто пользовался такими шиньонами, или знает о них - видела в продаже шиньоны из натуральных волос и искусственные (Япония). Натуральные ну очень дорогие, а искусственные вроде по цене ничего так, выглядят вполне прилично.
Есть смысл покупать искусственный шиньон, и какое крепление лучше выбрать?

Вот например пара фоток искусственных шиньонов разной длины:



 
Сверху