Приглашаю на открытие моего салона и встречу с Юлией Билей!

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие мои, те для кого не безразлична моя судьба! Приглашаю Вас на "ногтевое" (специально для коллег) открытие моей "Мастерской Красоты ". Праздник состоится в субботу 6.02 с 19.00. Одновременно ВЫ сможете пообщаться с Юлией Билей)))приглашаю всех, приходите я буду рада!!!пожалуйста подтвердите свой приход здесь или по телефонам 792-22-59 (раб), 89055144568 (моб)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Ой, как здорово! Поздравляю тебя Джемочка!
И я бы с удовольствием пришла, тем более что можно повидаться с Юлей :)
Примите? Что для этого нужно? :)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
javascript:insertNick('ПтЫчка', '453322');дорогая, у ВАс написан город Норильск? так Вы тут? чтоже Вы раньше не заходили? конечно можно, ни чего для этого не нужно, чуть позже выставлю карту-схему маршрута от метро!! буду рада! вот новоселье и удастся!!!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
ПтЫчка, везет же!
Джема, принимай поздравления ! В добрый час!!!!!!!!Успехов в новом начинании!!!
и желаю всем
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
За счастье в вашем доме!!

джемачка милая поздравляю тебя с таким событием. Очень рада за таких хороших и успешных. Может и моя жизнь изменится к лучшему. Я по крайней мере надеюсь. Так вот вего вашему дому прекрасного и красочного. Будьте всегда загружены и пусть у вас всегда будет 8-ое Марта. И дамочки очередями.
А в гости еще совсем зеленым пупсикам можно? Очень хочется сфоткаться с героями наших дней и мечтаний. Удачи вам красавицы. Творите красоту! У вас это так здорово получается.
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Джема,Ну чего ж так поздно о сказала?! Так хотелось бы к тебе попасть!!! А 7-го не планируется продолжение банкета?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Джема, я 6-го к вам моделью, а тут ещё и такое дело))) собиралась поздравить лично, а тут ещё и публичное мероприятие:)
 

Адора

участник форума
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Джема, поздравляю с Открытием! Процветания и благодарных клиенток! Очень рада за вас! :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Джема,дорогая, я тебе поздравляю от всей души!!! Но правда, что ж так поздно сказала? И, увы, но суббота и вечер это, пока, не для меня!!!
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Поздравляю!!!! Успеха!!Процветания!! Финансового и творческого изобилия! от всего сердца рада за вас Джема !! Девочки оторвитесь по полной ! за всех кто не сможет приехать!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, без меня вы вряд ли обойдётесь :) Присоединяюсь к тусовке, буду с ПтЫчкой Светой :)

Olka13x, отменяй там все свои делЫ! СИравно ты закончишь уже курсы свои к 18 часам, а в 19 айды к Джемику!!! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Джемка, милая, поздравляю!!! Завидую вашей встрече!! Птыцце завидую!!! Юльку целуй от меня в нос.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Поздравляю! Успехов, процветания и здоровья!
Можно присоедениться?
 
Последнее редактирование:

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Джемочка!! ну ты такая молодец!!!! Поздравляю тебя от всей души!!

А мне можно?..:)) готова стать внештатным фотокорреспондентом..:)))))
 
Сверху