Приглашаем невест к шотландскому вислоухому коту.

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Очень красивый шотландский кот голубого окраса. Чемпион, с отличной родословной, имеет титул.
Тело мощное, мускулистое, на сильных лапах.
Большая, круглая голова, отлично наполненные щеки, хороший подбородок.
Глаза большие, круглые, отличного постава, оранжево-медные.
Уши маленькие. Излом ушей - супер.
Хвост без дефектов.
Шерсть короткая, отличной текстуры.
Идеален с точки зрения чистоплотности. Это редкое для некастрированных котов качество передается потомству. Котята не будут хулиганить и быстро привыкнут к лотку.
Разговорчивый и ласковый.
Условия пребывания кошечек очень хорошие. Предварительно вы сможете приехать и посмотреть на жениха и место пребывания.
Больше фотографий Адама можно посмотреть на сайте клуба Анна-Мария Кетс http://www.anna-maria.ru/. На этом же сайте есть фото отца нашего котика интер чемпиона Теодора. Можем выслать свежие фото на ваш адрес (на сайте размещены ранние фото)
 

Вложения

  • Photo-0084.jpg
    Photo-0084.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 78

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Ну нас собственно все равно какие у них ухи)))) Нас другие места интересуют)) Точнее кота)
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Агнесса, котик у Вас просто лапочка, такой миленький всегда себе хотела такого же , но у меня уже есть кошка и собака, я думаю любая кошечка сочтет за честь встретиться с таким красавчиком!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Агнесса, признаюсь честно, спрашиваю из любопытства... Если Вам все равно "какие ухи", то это явно не для разведения... Так? Просто Вашему Адаму Ева понадобилась? )))) Ведь насколько я знаю невест в клубах ищут?
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Ksu, Насколько я знаю вислоухих вяжут со страйпами даже для разведения. Но опять же, Адаму всегда нужны Евы)) И в клубах их не так уж и много.. Открою секрет - кот не мой, а моей кумы, так что особо то теме я ничего боле добавить не смогу))
 
  • Like
Реакции: Ksu

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Агнесса, я тоже слышала что вислоухих вяжут только с британцами, вот такая у них особенность.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Очень красивый жАних :D У нас и невеста и жених дома живут British Blue short hair -ОН, она той же породы только colorpoint:p
 

Вложения

  • IMG_2761-1.jpg
    IMG_2761-1.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 24

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Liliana7, мне лично больше понравилась киса которая с окрасам как у сиамцев, она великолепна, обожаю таких кис.
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
я тоже слышала что вислоухих вяжут только с британцами

нет... лучше этого не делать... шотландских фолдов (вислоухих) вяжут с шотландцами страйтами (прямоухими) ;)
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
я тоже когда-то читала что шотландских вислоухих скрещивают с британцами...а в помете будут и британцы и вислоухие...
 
Сверху