Предложения и пожелания по разделу ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день! Напишите, пожалуйста, какую информацию Вам было бы интересно читать в нашем разделе (мастер-классы, статьи и т.п.)?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мне было бы интнресно, если бы по каждому продукту был мастер класс, с подробным разъяснением на предмет того, какой слой продукта на той или иной стадии должен быть, сколько по времени сушить слои и т.д. Желательно видео мастер класс. А так же разъяснения по поводу того, можно ли чем то заменить какой-либо продукт или для результата необходимо использовать все только согласно указанной Вами технологии.
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Очень нравятся цветные гели, а вот чистого красного к сожалению в палитре я не обнаружила???
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
Побольше МК хотелось бы увидеть по любой продукции!!!!:)
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Louise, в следующем году планируем ввести истинно красный, на данный момент самый близкик к этому оттенку Burgundy (арт. 0074)
Konysheva, новые мастер-классы на нашей продукции будут появляться на форуме, старые ищите на нашем официальном сайте: http://runail.ru/studio-art/master-classes/
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
подскажите, пожалуйста, вот вошла я на обновленный сайт, а там теперь в каталоге вместо цвета геля или пудры - фото баночек. и как теперь выбирать?
 
Сверху