Праймер и дегидратор IBD

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
:chatterbox:Девочки меня просто убили!!!!Заказывала праймер и дегидратор Изи,а пришло от АйБиДи....Подскажите они такие же как и Изи?АйБиДи это разве не гелевая технология?
Кто работал с этим в акриловой технологии?
И как их наносить?так же как и Изи?
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Спасибо.Может кто еще что скажет?
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
gatitulya, Успокойся! Все отлично совмещается!!! у них и гелевая тех-ия и акриловая,так,что пользуйся и не парься!!!
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
gatitulya, в ibd есть два праймера один бескислотный-nail primer-в каталоге рекомендован только для геля и stik-для любой технологии.У вас какой?
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
сколько совмещала ничего страшного не происходило)
по составу это же кислота и щелочь,так что не бойся.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
иренка,у меня stik.УРА!!!!!Спасибо всем большое.Сегодня уже работала,Посмотрим:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
gatitulya, отлично сочетается с другими акрилами и гелями тоже))так.что не паникуйте))я вообще дегидратор обожаю у айбиди он потресающий)))желаю успехов))
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
девочки, у меня такая проблема - купила сначала ibd stik праймер, он воняет ужасно, у меня началась алергия, поменяла на naturl nail тоже ibd, он вонят меньше поскольку там меньше метакриловой кислоты, но мне ето ничем не помогло, всеравно насморк, и в маске работаю, от пыли вроде не может, только от праймера, уже не знаю что делать, на какой еще поменять? какой не воняет, или у них у всех состав одинаковый? работаю только гелем, помогите, а то ведь без прамера никак (((
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Под гель можно не наносить праймер.дегидратор, потом 1фаза (бондер-гель).все прекрасно стоит:)
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
иренка, что вы имеете в виду по поводу праймера?Я его не использую,но все же интересно
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
ulika, тщательно перечитанный форум и мой личный опыт по борьбе с отслоями ,утвердили меня в мысли,что с праймером все же лучше,чем без него.Не буду спорить,при работе с айбиди в где-то в7О% случаев без праймера можно и обойтись,но в остальных..праймер в два слоя,а иногда приходится еще и изибонд применять.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Попробуйте INM праймер с малиновым запахом. В нем запах кислоты присутствует, но он намного мягче. Попросите в магазине понюхать.
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
иренка, а праймер стик или натуралнейл?По моему на обучении,для геля нам советовали именно стик,уж точно не помню
 

Larik

Хочу творю,хочу вытворяю!
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
девочки, у меня такая проблема - купила сначала ibd stik праймер, он воняет ужасно, у меня началась алергия, поменяла на naturl nail тоже ibd, он вонят меньше поскольку там меньше метакриловой кислоты, но мне ето ничем не помогло, всеравно насморк, и в маске работаю, от пыли вроде не может, только от праймера, уже не знаю что делать, на какой еще поменять? какой не воняет, или у них у всех состав одинаковый? работаю только гелем, помогите, а то ведь без прамера никак (((

Привет!!! я уже много лет работаю с IBD гелем и Ez Flow продуктами, И некоторое время по рекомендации коллег купила Yog Nails протеин бонд- Шикарная штука!!!
Отслоений нет!!!
1.Подготавливаю ногти
2,дегидратор( у ково жирное ногтевое ложе- 2 раза)
3,протеин бонд очень тонким слоем
4.IBD бондер - сушу 3 мин
P.S можно и без IBD бондера, но я в ето время пока клиент сушит выхожу покурить, ну и для уверенности :D
Незнаю как у вас, но у нас он дорогой, и маленький объем,ты не пугайся--- очень минимальный расход.
Удачи!!!
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Попробуйте INM праймер с малиновым запахом. В нем запах кислоты присутствует, но он намного мягче. Попросите в магазине понюхать.

я жыву в Тернополе, у нас нет таких магазинов ((( может его где ннибудь по интернету можно заказать? а какой там состав, а то безкислотный, мне кажеться, не такой качественный ))

Добавлено через 3 минуты
ulika, стик, конечно же лучше в нем больше метакриловой кислоты, по моему опыту отслоев нет в 99,9%
 
Последнее редактирование:

Larik

Хочу творю,хочу вытворяю!
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
Он помоему безкислотный, нет резкого запаха, на то что у вас алергия!!!
И отслоев тоже нет!!!!
И еще, если клиенту долгое время использовать кислотный праймер,то со временем ногти пересушиваются, клиент должен постоянно пользоватся мяслом.
На сухих ногтях тоже ничего не держится!!!
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Бирюза, праймер INM кислотный. Где купить написала в личку.
 
Сверху