Правила раздела \ Как добавить видео

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Девушки, дорогие!!!

Пожалуйста, прочитайте правила как нужно выкладывать видео, чтобы это была не ссылка, а сам ролик. Это раз.

Теперь два!
Огромная просьба!!!

Не пихайте сюда все подряд!

Раздел предназначен ТОЛЬКО для ВИДЕО!! И только для ногтевого видео или такого, которое может быть применимо к ногтям.

Не выкладывайте сюда мастер-классы в картинках, описаниях и пр. Для этого есть другая тема.
Например, "Рисунки на ногтях. Какая это техника?". Картинки туда, видео сюда.

Пожалуйста, давайте не будет устраивать здесь бардак. Огромная просьбища ко всем-всем-всем!
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Уважаемые форумчане скажите, а нельзя ли скачать отсюда видео на комп и постомтреть его на проигрывателе не спеша так как у меня очень дорогой интернет, а посмотреть хочеться все и сразу?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Алексей, Foxy, раньше я скачивала видео на комп, но они не открывались, а теперь вообще смешно- их просто нет! Пустые посты! Причем во всех темах с видео. Почему?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ksu, я думаю, дело в браузере. Может какие-нибудь обновления скачали под него и теперь вот так – не хочет показывать видео. Советую попробовать открыть через другой.
 
  • Like
Реакции: Ksu

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Foxy, ты уе давала, конечно, ответ примерно на мой вопрос, но я немного повторюсь. У меня месяц назад был высокоскоростной, но лимитный, интернет, я перевелась на безлимитный, но скорость оказалась сумасшедшемаленькой :). Я очень хочу посмотреть видео, но теперь ничего не выходит. На лимитном было все отлично, но просматривать было совершенно невозможно (по другиим, не техническим причинам). Ты посоветовала нажть плей, тут жже паузу и ждать загрузки. Но что - то у меня не очень выходит. Может быть, я жду не достаточно?..Сколько примерно нужно продать времени на ролик продолжительностью примерно 8 мин.? А мое быть какие - то новые рекомендации будут? :) Спасибо.

Добавлено через 22 часа 51 минуту
Вроде бы разобралась, конечно, не очень удобно так делать, но хоть что - то. Поэтому возник другой вопрос. а можно как- то ролики сохранять на компьютере. А то посмотрю и сразу все забуду :) Возможно ли это? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Помогите, пожалуйста, разобраться... Хочу добавить видео - создаю новую тему, нажимаю значок "добавить видео", а ничего не получается... вот когда картинку вставляем, например, появляется окошко в которое вставляем ссылку на фото... а здесь ничего не появляется... только заметила, что меняется шрифт и всё... Что делать?
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
можно узнать а почему можно выкладывать только с youtybe и google
есть наши сайты
www.smotri.com
www.rutube.ru
там проще разобраться, что к чему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leja

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
а янашла классное видео но только не нашла там ссылки УРЛ на англ. там только ХТМЛ, что деать?
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
я немагу видео вставить,я кагда новую тему или атвет пишу, у меня нигде никаких значков ни смеилов ничево нет

и этвава символа куда URL вставить надо тоже нет

папробывала URL так вставить тоже не пашло

Памагите пажалусто ,што нетак?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Вот и я застряла. Тему создала а видео вставить не могу.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Помогите пожалуйста! Никак не могу разобраться! Создала тему так и не вставив видеоролик. как редактировать тему не знаю и удалить ее тоже не могу. Как вставить туда видео с Ютуба (не поняла куда ссылку ставить, и пример ссылки не указан в инструкции, вместо примера там сам ролик у вас стоит). Помогите пожалуйста, я на форумах полный профан =)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
alisenails,копируете ссылку, которая у Вас в адресной строке и вставляете в Ваш пост, просто как текст! Время на редактирование поста ограничено - 15 минут, а удалить тему Вы не сможете, только модераторы и Администратор! Добавляйте ссылку отдельным постом в Вашей теме, я объединю их!
Только без рекламы Вашей студии!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Хорошо! Спасибо, сейчас попробую)))

Ураа!!! Получилось!! Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование модератором:

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
а можно как- то ролики сохранять на компьютере. А то посмотрю и сразу все забуду Возможно ли это? Спасибо.
конечно вопрос был задан сто лет назад....может уже и не актуально...но ответа на него не увидела
Может быть нельзя эту ссылку публиковать, тогда прошу модераторов удалить
http://keepvid.com в этой бесплатной программке он-лайн можно скачать видео (ТОЛЬКО!) с Ютьюба
Если вдруг ссылку мою удалят, то найдите в гугле KeepVid
Там всё просто: копируете в адресной строке ссылку на ролик и вставляете её в строку, где написано "даунлоад".Через некоторое время вам на выбор будут предоставлены разные форматы и разрешения.Тут уже зависит от Вас, Вашего трафика, и т.д. Естесственно видео с бОльшим разрешением и лучшего кач-ва и весит больше
Надеюсь кому-то поможет :)
 
Сверху