Посоветуйте аппарат для "всего"

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Потерпите недельку. МУЛЬТИБОР-Jewellery изготавливается. Через недельку выйдет из производства.
ага, дотерпела и я и мой китайский старикан, привезли мне Jewellery, сегодня планирую поехать забрать
 

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Работала на четырех аппаратах. Сейчас на подолог нова 3. Мне очень нравится. Это не реклама, просто есть с чем сравнивать.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Мне очень нравится. Это не реклама, просто есть с чем сравнивать.
это роллс-ройс среди аппаратов- только восхительные эпитеты.
я всем предлагаю- не у всех есть 108 000 рублей просто.
и даже со скидкой 97 000 есть не у всех.
и даже 60-70- что он стоит в германии- тоже не у каждого.
иногда можно обсудить аппараты и побюджетнее.
а так- если кто желает- приходите и за подологом.
сервис есть, гарантия на него у меня три года
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Подскажите такой вопрос... нужен был универсальный аппарат для ногтей...
Сначала очень долго вычитывал этот форум.
Потом также долго ходил по городу и смотрел все что у нас продается и под что есть сервис.
В итоге по соотношению характеристик и финансовых возможностей, среди представленных по-местному вариантов, выбор пал на Strong 207/107.

Последний нерешенный вопрос - нужно выбрать между двумя моделями 207А или 207Б.
Разница понятна - по-сути только в педали.

Интересует мнение тех кто реально разными моделями работал.
Нужна или не нужна реостатная педаль?
Удобнее ли она в работе или наоборот - удобнее фиксировать обороты ручкой и включать простой педалью?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
меня буду бить, наверно где-то это есть, но я все-таки спрошу. Моя машинка все таки загнулась ( марафон 3, меньше года). стоит выбор между CAMO 120 and Strong 204-120. аппаратный педикюр не делаю пока, так что коррекция гель. Спасибо. какую выбраааать Т_Т
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
HeBecTa, сто раз такие вопросы задавали уже и сто раз бедный Андрей на них отвечал. Ну перечитайте хоть последние пару страниц-то(( Не делаете педик - Камо хватит, делаете - берите 207-102. Есть лишняя денежка - берите мощнее. Ручку должны выбрать сами, какая к руке ближе, я от стронга 204-120 так и не отказалась, уже второй себе купила, ручка его мне очень нравится. Ну хоть пошевелите мозгом чуток. Разница в цене и мощности.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
rybka, у нас по городу только под заказ, подержать не получится. я не знаю держали ли вы марафон 3 ручку, но мне с ней было легко. с 5 (вроде, у сменщицы) нет, тяжелее. ..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
HeBecTa, да, держала, для меня слишком громоздкая, большая, у Стронга тонкая, легкая и главное - наконечник металлический, что для меня есть гуд.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КЛП
Здравствуйте.
Склоняюсь к покупке аппарата Мультибор.
Скажите, пожалуйста, а в этой компании бывают скидки?
Спасибо за ответ.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КЛП
Доброго времени суток.
paradox, Спасибо за ответ, попытаю счастья.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom
paradox, добрый день. Хотела бы узнать, а есть ли в Латвии дилеры. Мне нужно для педикюра, понравился аппарат Strong 206-103L
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom
paradox, если в латвии нет диллера, мои родственники из Питера 8 мая приезжают в Латвию. есть в наличии В Санкт-Петербурге Strong 206-103L. Можно получить скидочку на аппаратик? Спасибо за раннее
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Доброго времени суток! Перечитала уже множество тем по поводу машинок, решила все же спросить совета здесь! Я новечек, решила научиться делать коррекции аппаратом, работаю в основном гелем. В салоне у нас стоит аппарат непонятного происхождения на 30 000 обор./мин, а вот какой он мощности я так и не въехала. Вот, что на нем написано Power Input: 10W, Output Current: 0.8A.
ggg-viv-station.jpg

Главный вопрос состоит в том, Если к ниму докумить твердосплавные фрезы, хватит ли его мощности мне на первое время пока я научусь работать с машинкой и не будет ли он жечь ногтевую пластину или лучше уже купить нормальный аппарат и учится на нем? Какой в таком случае тогда посоветуете, чтоб и педикюр можно было делать: стронг, ксенокс или аврору? Буду очень благодарна за ответ, а то я уже просто в панике!
 

BeFree

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
меня буду бить, наверно где-то это есть, но я все-таки спрошу. Моя машинка все таки загнулась ( марафон 3, меньше года). стоит выбор между CAMO 120 and Strong 204-120. аппаратный педикюр не делаю пока, так что коррекция гель. Спасибо. какую выбраааать Т_Т

А я брала стронг 2 года назад, эксплуатация нещадная, сутками можно сказать. И педикюр и коррекция - пашет и пашет. Вот сейчас шуметь начал, но живет:))
Я более чем довольная)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
здравствуйте Парадокс, 6 мая вы работаете?
простите, был в командировке.
работали 2, 3, 6, 7, 8- и будем 10 и 11

Добавлено через 34 секунды
нем написано Power Input: 10W, Output Current: 0.8A.
это мучение, а не работа

Добавлено через 1 минуту
стронг, ксенокс или аврору?
все равно.
выбирайте по деньгам и по руке.
в германии у меня офис есть

Добавлено через 1 минуту
а есть ли в Латвии дилеры.
из германии отправляем
 
Последнее редактирование:

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Спасибо вам большое за ответ! Купила аврору на мессе штутгарт, очень довольна, не работа, а кайф:) Только вот вопрос, а что когда на мессе покупаешь не существует ни малейшего мессерабат?
 
Сверху