Посоветуйте аппарат для "всего"

ya-nika

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленск
на какую скидочку можно иногородним рассчитывать на стронг)?еду в Москву на пару дней завтра,заинтересуете скидочкой-забегу к вам за аппаратом.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
здраствуйте. а я без скидки осталась. заказывала на дом. менеджер уточнила сама, есть ли скидка. и попросила при получение курьером скидку ему предъявить. что я и сделала..... а курьер мне сказал, ой нет нет...это скидка на ручку у вас наверное стронговскую. я говорю давайте с офисом созвонимся и менеджер вам подтвердит что к чему. неа. стребовал всю сумму и утопал :( обидно.... курьру "5 с плюсом" за хардмаркетинг...мне "неуд",что не встала в позу и вступилась за права свои ...эх и эх
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а мне не ответили!!!!
кредитку принимаем на кронверкском 47.
либо мы заранее, по телефонному звонку перемещаем товар туда, либо вы приходите в рабочее время- понедельник- пятница с 10 до 19 и суббота 12-18

Добавлено через 2 минуты
здраствуйте. а я без скидки осталась. заказывала на дом. менеджер уточнила сама, есть ли скидка. и попросила при получение курьером скидку ему предъявить. что я и сделала..... а курьер мне сказал, ой нет нет...это скидка на ручку у вас наверное стронговскую. я говорю давайте с офисом созвонимся и менеджер вам подтвердит что к чему. неа. стребовал всю сумму и утопал :( обидно.... курьру "5 с плюсом" за хардмаркетинг...мне "неуд",что не встала в позу и вступилась за права свои ...эх и эх
курьер тоже человек. может ошибиться.
скиньте в личку, что именно купили и сколько заплатили- я вам на сотовый телефон скидку верну. ну и номер телефона тоже- и какой сотовый оператор
не вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Добрый день!
Уточните пожалуйста а в Московском представительстве, можно ли расплатиться кредиткой?:)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
нет, в москве пока никак.
там рядом есть автоматы
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
я ж говорю- опять пинал сразу после разговора с вами :twisted:
дадут 10%. приходите с 12 до 18 расходка отдельно- но стоит недорого...
а 5%- это на машиностроительный инструмент, с другого форума, опять бестолочи- ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ
А в настоящий момент скидка предоставляется. Собираюсь сделать жене подарок и в зависимости от "предоставления скидки" выбрать машинку в Москве на Марксистской 34. Заранее спасибо!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
кредитку принимаем на кронверкском 47.
либо мы заранее, по телефонному звонку перемещаем товар туда, либо вы приходите в рабочее время- понедельник- пятница с 10 до 19 и суббота 12-18

Добавлено через 2 минуты
курьер тоже человек. может ошибиться.
скиньте в личку, что именно купили и сколько заплатили- я вам на сотовый телефон скидку верну. ну и номер телефона тоже- и какой сотовый оператор
не вопрос.
paradox, Добрый вечер! Извините за беспокойство, скажите пожалуйста предоставляется ли в настоящее время скидка и в каком размере для зарегистрированных участников форума. Я собираюсь приобрести товар в Московском магазине на ул. Марксистская, 34. Заранее благодарен.
С уважением, Денис.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Простоквашино
paradox ! Драсте... заодно обскажите, как там дело обстоит с поставками... Доехали машинки до Москвы, али где... а то девчёнки уже лыжи вострят на перво пристольную.
Вот проголосуют за "какеиста" в воскресение и сразу выдвигаются... будет чяго, аль как ?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Простоквашино
paradox ! Драсте... заодно обскажите, как там дело обстоит с поставками... Доехали машинки до Москвы, али где... а то девчёнки уже лыжи вострят на перво пристольную.
Вот проголосуют за "какеиста" в воскресение и сразу выдвигаются... будет чяго, аль как ?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox ! Драсте... заодно обскажите, как там дело обстоит с поставками... Доехали машинки до Москвы, али где... а то девчёнки уже лыжи вострят на перво пристольную.
Вот проголосуют за "какеиста" в воскресение и сразу выдвигаются... будет чяго, аль как ?
все в москве.

Добавлено через 39 секунд
Добрый день! Подскажите как получить "распечатку" на скидку?! Спасибо!!!
ищите любой пост, где про неё напиано и распечатывайте.
и отдайте менеджеру
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
здравствуйте, paradox ! помогите с выбором машинки. все хвалят стронг 204. а чёрного цвета он бывает? как можно получить скидку? а с выбором фрез сможете помочь?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
paradox, добрый вечер. Хотелось бы узнать про Strong 206-103L . Нужен аппарат для работы в салоне, маникюр и педикюр. Прочитала некоторые девушки пишут, что количество оборотов не так важно, а я читала, что советуют при выборе обращать внимание на мощность и количество оборотов, так ли это?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
аппарат хороший.
а максимальные обороты не важны.
авроры в салон более чем досточно. более чем.
но если лишние деньги есть- то форте 300

Добавлено через 2 минуты
здравствуйте, paradox ! помогите с выбором машинки. все хвалят стронг 204. а чёрного цвета он бывает? как можно получить скидку? а с выбором фрез сможете помочь?
черного цвета оригинал последний раз был 5 лет назад. после этого либо старье, либо подделка.
по фрезам консультируем бесплатно и с удовольствием по телефону- скиньте в личку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Кто-то рботает мальтибором? Или мультибором "Подолог"? Подскажите, как они в работе? А то совсем уже крышу сносит от этих оборотов, мощностей, пылесосов и пр.... Опроеделиться с аппаратом нелегко:confused:
 
Сверху