Посоветуйте аппарат для "всего"

ЮЛИКО

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Камчатка
paradox, подскажите вы можете выслать мне Strong 207 либо А, либо Б.ещё не определилась. На Камчатку. и сколько будет примерно стоить доставка? и скольо сами аппараты стоят.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
далекоооо
paradox,подскажите пожалуйста про модель Strong 120 Primo 30,000 RPM. У нас Стронгов вообще почти нет, Ксенокс отсутствует напрочь. Что это за модель такая, какие у нее характеристики и удобна ли в использовании (по отзывам)?
СПасибо!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
paradox, подскажите, не планируется ли подорожание аппаратов Стронг 204-102? Буду в Питере в мае- июне. можно в личку. я посчитала , что со скидкой он будет стоить в районе 7300р . я права? У меня есть переносной ксенокс. без реверса. но у него сильно греется ручка, + она тяжеловата. есть ли смысл как- то ремонтировать ручку, если планирую делать педикюр или лучше сразу взять стронг?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
отвечу всем сразу- доставка по россии есть, точную цену до камчатки сообщу завтра. но на камчатке, наверное (наступая на горло жабе говорю)- имеет смысл попробавать заказать в фирме "дэм и компания".
они во владивостоке, доставка по любому будет быстрее.
я впрочем, не отказываюсь.
по строгу 120 примо ничего сказать не могу- это видимо, какой-то спецзаказ.
но стронг можно брать почти не глядя.
цена в ДОЛЛАРАХ остается неизменной и в рублях даже откатилась с 8800 до 8200 на прошлой недели.
что будет завтра,не знаю.
ксенокс в любом случае стоит посмотреть- подмена ж вам не помешает?
если хотите делать ноги, вес не выиграете, но возможно, будет удобнее.
скидку не отменим
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
paradox скажите, strong204-102 подойдёт для маникюра и коррекций? где можно будет взять насадки? Заказ по тел. оформляеться?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox скажите, strong204-102 подойдёт для маникюра и коррекций? где можно будет взять насадки? Заказ по тел. оформляеться?
конечно, подойдет.
у нас и насадки есть-на сайте можно посмотреть.
http://www.xenox.ru/

по телефону можно и даже желательно.
лучше всего Тамара Васильевна проконсультирует.
только завтра она выходная.
бросьте в личку свой- она вам сама позвонит, на межгород не потратитесь.
 

ЮЛИКО

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Камчатка
Спасибки!!! подскажите пожалуйста. на 207 Б - 20тыс оборотов? т.е. они подойдут только для маникюра и коррекции нарощенных ногтей? и если я в дальнейшем захочу заняться педикюром, она не потянет?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Спасибки!!! подскажите пожалуйста. на 207 Б - 20тыс оборотов? т.е. они подойдут только для маникюра и коррекции нарощенных ногтей? и если я в дальнейшем захочу заняться педикюром, она не потянет?
нет, она тоже 35.
вместо неё сейчас идет аврора или 209-ая.
потянет.

Добавлено через 3 часа 48 минут
доставка на камчатку- 9000 рублей!!!!
ой...
не знаю, что и сказать...
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
paradox, Я сначала написала на вашем сайте в обратной связи, но не уверена правильно ли все сформулировала. Решила спросить здесь.
хочу заказать доставкой стронг 204-120. Но дело в том что мне жалко выкидовать предыдущию фабрики Калибри у нее рукоятка ПроксонGG12 машинки 2 года 1,5 из них она работала в режиме 5 дней в неделю минимум 3 кор-ции.Нареканий к ней небыло износ взял свое - рукоятка рассшаталась насадка пропускает обороты можно ли ее заменить МИКРОМОТ 50/Е?
Не совсем понятно как оформить заказ на проксон: то что нужно указывать в бланке в разделе доп. информация? так же и Ксенокс не понятно как вносить в заказ?
И еще вопрос на фото возле аппората NAILE есть фрезы но в каталоге их не нашла(золотого цвета) Их можно заказывать тодельно?
Буду Вам очень благодарна за информацию. Очень боюсь путоници в заказе!!!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я тоже хочу Стронг 204-102 ,но к нам сюда наверно нереально заказать(в Ташкент)?У меня зимой подруга поедет в Россию,через неё наверно придется покупать...У нас тут только М 25000 и НР 100,ну и наподобие ,китайские,конечно ни в какое сравнение не идут,но придется пока что-то из этого брать(У меня машинка сломалась недавно...)...:roll::roll:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, Я сначала написала на вашем сайте в обратной связи, но не уверена правильно ли все сформулировала. Решила спросить здесь.
хочу заказать доставкой стронг 204-120. Но дело в том что мне жалко выкидовать предыдущию фабрики Калибри у нее рукоятка ПроксонGG12 машинки 2 года 1,5 из них она работала в режиме 5 дней в неделю минимум 3 кор-ции.Нареканий к ней небыло износ взял свое - рукоятка рассшаталась насадка пропускает обороты можно ли ее заменить МИКРОМОТ 50/Е?
Не совсем понятно как оформить заказ на проксон: то что нужно указывать в бланке в разделе доп. информация? так же и Ксенокс не понятно как вносить в заказ?
И еще вопрос на фото возле аппората NAILE есть фрезы но в каталоге их не нашла(золотого цвета) Их можно заказывать одельно?
Буду Вам очень благодарна за информацию. Очень боюсь путоници в заказе!!!
я не знаю, какой мощности блок питания у колибри- равно как и кто такой "колибри" вообще
и не перепаиливали они вилку у аппарата...
если источник питания имеет ток вторичной цепи 1а или более, то машинка работать будет.
подойдет вилка или нет, надо смотреть.
заказ можно отправить и просто в вольной форме, письмом.
фрезы можно заказывать отдельно- рекомендую прислать мне в личку ваш телефон, менеджер вам позвонит и поможет сделать правильный выбор.

Добавлено через 48 секунд
Я тоже хочу Стронг 204-102 ,но к нам сюда наверно нереально заказать(в Ташкент)?У меня зимой подруга поедет в Россию,через неё наверно придется покупать...У нас тут только М 25000 и НР 100,ну и наподобие ,китайские,конечно ни в какое сравнение не идут,но придется пока что-то из этого брать(У меня машинка сломалась недавно...)...:roll::roll:
только по россии работаем, увы.

Добавлено через 5 минут
paradox, подскажите вы можете выслать мне Strong 207 либо А, либо Б.ещё не определилась. На Камчатку. и сколько будет примерно стоить доставка? и скольо сами аппараты стоят.
вот вам адрес во владивостоке-
http://www.demik.ru/about.php
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Здравствуйте уважаемый Андрей. Скажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии стронг 207А.Ещё вопрос будете ли на выставке в Краснодаре с 12 мая и будет ли там стронг 207А ну или другие.
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
paradox, спасибо за ответы. ещё хочу спросить эскорт, марафон- вы называли бюджетными линиями, а если сними сравнить стронг204, что лучше выбрать- надёжно, надолго? в стронге204 какой зажим фрезы? вставить и повернуть? извините не нашла производителя стронг и сколько гарантия?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
производитель стронга- корейская компания саешин-
http://www.saeshin.com/eng/index.asp
зажим там именно- вставил и повернул.
в принципе, конструктивно машинки марафон\эскорт на стронг похожи, но более слабые и материалы попроще.
соответственно и гарантия год- против трех лет у стронга.
только совсем плохо про эскорт\марафон не думайте- если только для рук и при неполной загрузке -мы их сами продаем с удовольствием.
потом у них дизайн такой веселенький ( по мне на поросенка похожи, особенно розовые)- многим нстроение поднимает, для женщин это важно.

Добавлено через 50 секунд
Здравствуйте уважаемый Андрей. Скажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии стронг 207А.Ещё вопрос будете ли на выставке в Краснодаре с 12 мая и будет ли там стронг 207А ну или другие.
сей момент нету.
и не будет.
будет 209- как а, так и в...

Добавлено через 45 минут
да, простите- на выставке наверное, тоже не буду.
с нами работают некоторые фирмы из краснодара...
 
Последнее редактирование:

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
paradox, Здравствуйте, помогите определиться..... на чем лучше остановиться...Стронг или Хеnox - по цене они вроде не очень отличаются..... хочу сразу взять качественную машинку
Спасибо заранее
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
качественные обе.
стронг посовременнее.
немного дороже.
я советую пробовать по руке.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
paradox,
Здравствуйте, Андрей! Нахожусь в поиске хорошей машинки. Да еще и белой по цвету, бывает же такое! Вот прочитала предыдущие советы, поняла, что мне подходит № 68 518R Переносной набор XENOX. Но совсем не возражаю против стронга, если бы только был белый, включая ручку... Если такого нет, то по ксеноксу хочу уточнить, какие фрезы ходовые и необходимые для маникюра и коррекции? Мне нужно сделать заказ, а на сайте их такое множество! Живу далеко, заказывать нужно почтой. Могу ли получить скидку и как? Как оформлять заказ?

Добавлено через 8 часов 36 минут
Здравствуйте, Андрей! Нахожусь в поиске хорошей машинки. Да еще и белой по цвету, бывает же такое! Вот прочитала предыдущие советы, поняла, что мне подходит № 68 518R Переносной набор XENOX. Но совсем не возражаю против стронга, если бы только был белый, включая ручку... Если такого нет, то по ксеноксу хочу уточнить, какие фрезы ходовые и необходимые для маникюра и коррекции? Мне нужно сделать заказ, а на сайте их такое множество! Живу далеко, заказывать нужно почтой. Могу ли получить скидку и как? Как оформлять заказ?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox,
Здравствуйте, Андрей! Нахожусь в поиске хорошей машинки. Да еще и белой по цвету, бывает же такое! Вот прочитала предыдущие советы, поняла, что мне подходит № 68 518R Переносной набор XENOX. Но совсем не возражаю против стронга, если бы только был белый, включая ручку... Если такого нет, то по ксеноксу хочу уточнить, какие фрезы ходовые и необходимые для маникюра и коррекции? Мне нужно сделать заказ, а на сайте их такое множество! Живу далеко, заказывать нужно почтой. Могу ли получить скидку и как? Как оформлять заказ?
заказ оформлять можно по телефону, можно в личку, можно через сайт.
если вам только для корекции и обязательно белую ручку- посмотрите сюда
http://www.paradox.spb.ru/7/strnaile.jaw
или тогда ксенокс- но он бело-серый.
по фрезам лучший вариант- дайте в личку телефон, менеджер вам перезвонит.
скидку получить- процитировать в заказе любой из моих постов- или устно менеджеру напомнить.
с уважением
 
Сверху