Посмеёмся! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
елена***, я представила картину: стаканчик почти целый.........ребенку стало неудобно лежать,и он переворачивается.......................занавес:) Уж лучше подгузы:p
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Ребенок со стаканчиком - отличный выход для набора анализов. Как для меня - знакомая вполне картина... Жаль, с девочками это не прокатит)))
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
8b712896fd33.jpg

0694bd1a2382.jpg


8df4946ba308.jpg
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Да... можно вообще переписать словарь:p
 

Вложения

  • getImageCA1CPZ1W.jpg
    getImageCA1CPZ1W.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 166

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Nail-Jay, видела сюжет по ящику про этого хохлатого мексиканца-кобеля,у которого язык высунут-был признан лучшим в мире среди уродливых собак!:)Он хоть и страшненький-но что-то в нем есть!Хозяйка его-прям счастлива была за этот титул!:p
034a52d9c351.jpg
990bd83165da.jpg
e1497be798fc.jpg
57a37e342efb.jpg
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Немного о буквах

Буква b — это буква l в положении.
Буква I — это буква O на диете.
Буква W — это сиамские близнецы V и V.
Буква N — это Z мордой об землю.
Буква Ь — это потерявшая голову буква В.
Буква B — это I и З в кайфе.
Буква Q — это муж буквы O.

Добавлено через 1 минуту
20121806173743.jpeg


Добавлено через 2 минуты
20121806173737.jpg


20121806173736.jpg
 
Последнее редактирование:

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Перлы с женского автофорума:

Женский автофорум ввв.ведро-болтов.нет
- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже. (Брунеточка)
- Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин? (Ыес1о1года)
- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!! (В1озп1Пка)
- Девчонки, кто менял трансмиссию у "Камаза", отзовитесь! (В1опс1Ша)
- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал. (Гей-ша!)
- Девчонки! Кто чем за машину расплачивается? (Белая Воронка)
- Где скачать мелодии для бибикалки? (Белянка)
- Вчера весь день ездила с открытым капотом... И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь еще есть такой же рассеянный? (Бабачка)
- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке! (Злая Тетька Из ГАИ)
- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять? (Белоручка)
- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали? (Блондинуля)
- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура". Не надо, что ли?(ТЛпауа 5ара)
- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырех машинах... Новая мода? (Пресамая)
- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть, "переобуть шары"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз... (ВотЬПка)
- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны,
чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или для головок подойдут мужские? (Blondisка)
- Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово... (В1он Со1ог)
- Грудь - это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно... (Блондик)

Добавлено через 27 минут
Одна знакомая уже лет десять лечится от бесплодия. Заходят они с подругой в магазин купить сигарет. За прилавком соседка, знающая проблему бесплодия. Дама покупает пачку сигарет - на протянутой продавцом надпись - "Курение ведёт к бесплодию". Дама, отдёрнув руку - "А другую можно". Продавец, посмотрев на надпись, кивнула, порылась в пачках и подаёт другую - "Рак лёгких. Подойдёт?"

Добавлено через 30 минут
Перлы с ЕГЭ http://lazyvad.livejournal.com/85273.html
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Слезьми умываюся... :) :) :) Особенно над каментами! (помойму, помой му-му, помой ему, помои му - шедеврально!!! кипятком писаю!) :) :) :)Осспади... я уж, грешным делом, думала, что разучилась так веселиться. Ох... пробрало до глубин души! Спасибо!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Гея, «В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике»;-:mrgreen::mrgreen::mrgreen:Прикиньте-по Мексике-ледокол "по поручению Хрущева"-и прямо на Троцкого!:):):)От-порадовали так порадовали!:)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
«Надо было ликвидировать неграмотных»...И этим всё сказано))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
елена***, я бы еще об стену приложила, если б так нарушали мое пространство:) Есть у меня один знакомый, который когда разговаривает с тобой, подходит почти вплотную:( так же отодвигаю, хорошо, что редко видимся))))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Diademaneu, классная девчушка-прям-как я в молодости!:)Хотя-я и сейчас рок спокойно слушать не могу)))Нас в семье было трое детей-я и брат с сестрой-двойняшки-младше меня на 6 лет.Они,бедные,засыпали и просыпались под музыку-т.к. я под музыку делала ффсее-и уроки в том числе)))Зато,благодаря мне-они стали такими же повернутыми на хорошей музыке.Сейчас мы живем в разных концах страны,но-когда собираемся вместе-начинается музыкальный дурдом!:)Муж моей сестры говорит в таких случаях:"Ну-собрались паралитики!":)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху