Портативные фрезеры (от аккумулятора)

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте. Очень хочу именно портативный фрезер, чтобы можно было зарядить и не быть привязанной к столу). Мне не для работы, а больше для семьи ну и иногда друзьям сделать маникюр или педикюр. Очень хочется, чтобы он был для всего, маникюр и коррекцию чтобы им делать и чтобы был способен хороший педикюрчик тянуть. Читала, что для полноценного педикюра портативные не подходят. так ли это?? мне кажется, что это ведь так удобно для мастеров, которые часто выезжают к клиенту, зарядил и поехал. может кто работал портативными?? расскажите, посоветуйте какой взять. вот какие я нашла в инете:
http://nailclub.com.ua/index.php?productID=692&ukey=product&did=34&sent=yes#product-request тут пишут, что до 30 000 оборотов
http://www.paradox.spb.ru/7/thumb.jaw а тут 20 000 и нигде не пишут какова мощность в ваттах(( кто знает?
..................... тут тоже не пойму сколько ватт:(
........................ почти везде пишут, что у этого 40Вт, а на одном сайте указано 20Вт. кому верить?:confused:
может кто знает другие приличные модели карманных фрезеров? желательно, чтобы мог работать от аккумулятора и от сети.

[MOD="lutana"]А вот ссылки на посторонние сайты у нас запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
asdf, а Вы обратитесь непосредственно к парадоксу. он у нас на форуме в разделе "оборудование" обитает. он Вам и расскажет, что к чему
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Спасибо, попробую написть ему в личку. Но мне интересен также и опыт самих мастеров. Буду рада, если кто расскажет
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
смотрите- все аппараты по вашим ссылкам- хорошие машинки, первые два одинаковые ( у меня просто старая информация, он раньше был только до 20 000.
спасибо, поправлю)
они долго работают от аккумулятора, могут работать от сети и одновремено заряжаться, легкие и тихие.
но мощность у всех у них и до 20 ватт реально не дотягивает, поэтому колпачок или какую фрезу больше 5-7 мм они не тянут.
поэтому педикюр можно сделать- если долго и нудно тренироваться и все равно- долго.
чудес на света не бывает.
маленький, легкий и на аккумуляторах= слабый
поэтому для ног аккумуляторную машинку не рекомендую
а ежели такая найдется- то будет и сама весить грамм 200-250 и аккумуляторы для неё килограмма два.
 
Сверху