Поможем спасти дельфинов от людей

WERDER, ))я сама .как тигр))))хочешь убедится??приезжай))))

Ксёня, ага,думаю он ничего не забыл.но,исправить свою ошибку должен
 
Ксёня, только это и радует, что такое развитое существо как дельфин, может найти в дрессировке игру.
Ой, девченки...
жалко всех.
И кто бы кого не порвал, все равно человек на вершине пищевой цепи :)))))))))))))))) обжоры
 
iriiska,сегодня в битве экстрасенсов сказали что он все помнит и ему стыдно)))

А вообще я бы дала в морду тому кто придумал что "Человек - царь природы", тот кто это придумал, дЭбил!!!
 
WERDER, ))я сама .как тигр))))хочешь убедится??приезжай))))

Ксёня, ага,думаю он ничего не забыл.но,исправить свою ошибку должен
iriiska, Иночка а я тебя люблю такую, вот так вот :)
Владислав, вы знаете сложно понять человека в инете, но помоему вы сарказничаете.
Я занимаюсь дайвингом при возможности. При чем здесь это?
Это называеться АБЫ ОТВЕТИТЬ.

Добавлено через 1 минуту
А вообще я бы дала в морду тому кто придумал что "Человек - царь природы", тот кто это придумал, дЭбил!!!
уржаться :)
 
Последнее редактирование:
iriiska, Иночка а я тебя люблю такую, вот так вот :)
Владислав, вы знаете сложно понять человека в инете, но помоему вы сарказничаете.
Я занимаюсь дайвингом при возможности. При чем здесь это?
Это называеться АБЫ ОТВЕТИТЬ.

так это по вашему ) ... а вы знаете, что многие корма для кошек содержат мясо дельфинов??? ))) а вот вы чем свою кошечку кормите?

Это называеться АБЫ ОТВЕТИТЬ??? ))) а вот это мнение держите при себе )))
 
Владислав, не говорите ерунды.
Где вы это вычитали, мясо дельфинов в кошачих кормах.
Давайте факты, тогда поверю.
И главное не нервничайте. Мы решаем сейчас не эту проблему.
В ЧЕМ ДЕЛО? Не выстраивайте пирамиду предположений.
От того что вы сейчас упрекаете кормом для котов, легче от этого ни кому не станет. Те корма которые покупаю я, стоят три копейки, я думаю там дельфинов нет.
 
Владислав, шо))на работе опять проблемы??опять попутали рамсы)))чего уже всех строим?? ))))
дайвинг суперская вещь))пока акула не откусила кой чего)смотрела буквально на днях про всё это дело кино и то,как акула бьёт серфингиста и дайвера)разные удары.но нападеат она зная.что ты больше и вкусней))
 
Владислав, не говорите ерунды.
Где вы это вычитали, мясо дельфинов в кошачих кормах.
Давайте факты, тогда поверю.
И главное не нервничайте. Мы решаем сейчас не эту проблему.
В ЧЕМ ДЕЛО? Не выстраивайте пирамиду предположений.
От того что вы сейчас упрекаете кормом для котов, легче от этого ни кому не станет. Те корма которые покупаю я, стоят три копейки, я думаю там дельфинов нет.

ладно) успокойтесь ... а то клава дымится ))) я вам и так много внимания уделил )))

пошел спать ... можете поругать меня еще минут 15цать и повозмущаться...
 
Владислав, шо))на работе опять проблемы??опять попутали рамсы)))чего уже всех строим?? ))))
дайвинг суперская вещь))пока акула не откусила кой чего)смотрела буквально на днях про всё это дело кино и то,как акула бьёт серфингиста и дайвера)разные удары.но нападеат она зная.что ты больше и вкусней))

не ... просто посмотрел минут 10 "Дом 2"
 
Владислав, считай до десяти про себя))медленно))и весь пар улетучивается и не смотри гадости на ночь..если только тебя они не возбуждают)
 
ладно) успокойтесь ... а то клава дымится ))) я вам и так много внимания уделил )))

пошел спать ... можете поругать меня еще минут 15цать и повозмущаться...
Владислав, я не нервинчаю, честное слово.
Вы поймите, не надо обижать людей, потому что вы так решили.
За внимание к нам большое спасибо.
Удачи.
Правильно, идите отдохните лучше
Я уважаю любое мнение, просто не надо так.:nah:
 
А я почему то не могу проголосовать:(...
насчет акул: людьми они не питаются. не по душе им человечина.
когда охотятся, рассматривают человека, как потенциальную добычу(чувствуя ваш страх), но даже если и прикусят, не съедают, выплюнут...но зубки то остренькие и много их. поэтому и получается, что то руку откусят, то ногу прихватят..

Добавлено через 7 минут
Получилось
1701
 
Последнее редактирование:
Aleftina17, согласна с вами насчёт акул - не любят они человеков кушать.....
Проголосовала-1703
 
VSV-LOLA,
Aleftina17, ))аха))хобби у них такое откусывать и плеватся)))да едят они людей если уж откусили))..не надо просто их недооценивать)
 
iriiska, Неа , не едят..они не переносят вкуса человечины.. и уж точно не охотятся. может поиграть, просто не расчитывает на то что чел окажется таким не крепким...

А в кино всякую ерунду показывают, типа как акулы корабли рушат и жрут всех подряд..
боятся они тех, кто больше их по размеру
 
Aleftina17, я конечно не всегда верю тому что написано, но вот ссылка, там как рза пишут про то что акула может съесть человека — это большая белая акула, зараза :)
тут
 
Последнее редактирование:
А мне всегда было жалко всех морских животных, которых показывают на представлениях, в дельфинариях... (Сивучи, морские львы и котики, дельфины....) Никогда не забуду поход в Геленджикский дельфинарий (это, похоже, он и есть).... Бедным дельфинам перед выходом в большой бассейн нужно было сидеть в маааленьком, 2 на 3 метра, отстойнике... Они там пищали по-своему:sad: Потом было представление, все хлопали, смеялись, фотографировали, а я еле сдерживала слезы..... Очень было жалко их... Потом вышла на улицу и проревелась от души.... Еще мне там сказали (кто-то из служащих), что их дрессируют током((( Это уж совсем было выше моих сил.... Проголосовала и искренне надеюсь, что некоторые личины (имею в виду людей) возьмутся за ум и не допустят их гибели....
 
Назад
Сверху