Помогите найти мастер класс

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Пожалуйста, помогите: френч гелевыми красками разных цветов, слово LOVE на каждом ногтике по одной букве, буквы оформлены золотым литьём.
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Девочки, помню был мастер класс на коррекцию вверх растущих, все глаза просмотрела не могу найти, ткните, пожалуйста
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не могу найти видео Виктории Клопотовой "Моделирование по форме миндаль" (гель, длительность вебинара - 1 час). Вебинар был бесплатный. Знаю, что иногда наши девочки сами записывают бесплатные вебинары, которые смотрят. Обращалась пару недель назад в учебный центр В.К., мне сказали, что это видео у них не сохранилось вообще. Просто нет. Ничего, что я в этой теме про видео? Отдельную, думаю, не надо создавать ради видео. Также интересны любые другие видео или МК современного арочного миндаля.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Liebe, у меня в контакте есть несколько видео Копотовой , правда не миндаль, но может пригодится))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
svetlana-z4, спасибо, Светлана, есть у меня тоже они, но я именно миндаль ищу.
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки, подскажите где находится тема с мастер классом плавного перехода из цвета в цвет, на гель лаке или шеллаке.:confused:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
помогите наити мастера/ галерею. Девушка кажетса с венгрии, ногти очень длинные, ногтевое ложе с темнои тенью
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
sonne_w_75, Марин,это Marta Lupka,ник на форуме Indigo Nails по-моему-только галерея ничего не выдает почему-то)
 
Сверху