Помогите мне найти гели в Кишинёве.

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Около месяца назад была на выставке "Красота-2007", которая проходила в Кишинёве на Moldexpo, где была представленна продукция по наращиванию от многих фирм. Мне очень понравились цены Tory professional, предлагающей гели и акрилы фирмы Lina. Может быть кто-то знает где их найти. Т.к. прайс с ценами я взяла, а координаты нет... :cry:
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
у меня нет их координат поискала у себя все брошурки которые мне выслала сестра с этой выставки,к сожалению немогу вам помочь,но на прайсах или в начале или в конце обычно мелкими буквами всегда пишут их адресс или телефон.
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
На прайсе есть номер телефона их представительства в Румынии. Я бы даже туда рада была бы позвонить спросить про филиал в Кишинёве, но я не знаю язык. Спасибо за помощь! Хотела бы спросить не пробовали ли вы гели Nail creation, или Odyssey nail sistem? У них тоже приемлемые цены. Хотелось бы конечно пользоваться продуктами проверенными временем такими как Akzent, Ibd, Creativ. Но в Кишинёве сейчас наращивание делают все кому не лень и цены в среднем 10-15$, За такие деньги у меня только материал будет окупаться. По этому пробую недорогие гели и акрилы.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Kalinka-kat, Вам нужно обратиться к Светлане Делиу
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Kalinka-kat, Боже мой!!!!!!10-15доллоров????!!! ОNS-насколько слышала,очень хорошее качество,думаю лучше возмите его чем ньювейс.
Лёка, у Светланы только Ай биди и Ез Фло.
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
А можно подробней, пожалуйста. Кто это и как найти. Только не судите, что сама не знаю, я пока новичок в этом деле, да и на этом сайте тож. :eek:
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Русалка, Ок, спасибочки за совет. Попробую. Даже как-то само-собой до меня дошло, кто такая Делиу. :rolleyes:
А 10-15$ это потому что на дому. В салонах 25. У нас просто на базарах подделки на гели и Айбиди и Лина... По очень дешёвым ценам в сравнении с оригиналом, но и качество никакое... По этому такая низкая цена на наращивание. А мне бы хотелось сделать один раз и увидеть клиента через месяц, когда пора коррекции, а не 2 раза в неделю.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Хотелось бы конечно пользоваться продуктами проверенными временем такими как Akzent, Ibd,

поэтому и направила к Светлане.

Светлану Делиу найдете тут: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2782
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Русалка,
А мне бы хотелось сделать один раз и увидеть клиента через месяц, когда пора коррекции, а не 2 раза в неделю.

Вот как раз этому и учит Светлана!!! Я просто незнала что ты новичёк в нашем деле и незнаешь её.
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
V Ryminii mozno govorit' po-rysski.oni ego v shkole proxodyat,poetomy pitaisya,ne boisya.
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
KALLIFEA Если честно я первый раз об этом слышу. В Молдавии, откуда собственно я, 2 гос. языка русский и румынский. И очень мало людей не говорящих на русском, разве что закоренелые националисты. А вот румыны, они румыны :lol: и к русскому отношения не имеют. По крайней мере, сколько раз я ездила на море в Румынию (т.к. это близко) русскоговорящих я не встречала. Может я ошибаюсь. :roll:
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
русалка, курсы по наращиванию я закончила и делаю это очень не плохо, а имела ввиду я то, что ногти сделанные поддельными гелями очень быстро ломаются, а мне бы хотелось качественно делать, но в то же время недорого, т.к. очень много конкуренции с низкими ценами (т.к. как раз работают с базарным материалом, который лина по 6$ 15г., а айбиди по 10 тоже 15 г.) по этому я не могу позволить себе дорогие гели, такие как акцент, креатив, айбиди, а ищу альтернативный вариант, вроде одиссея. вот такие вот дела. я думаю светлана в курсе этого несправедливого беспорядка, обмана клиентов фальсификатами.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
V Ryminii mozno govorit' po-rysski.oni ego v shkole proxodyat,poetomy pitaisya,ne boisya.

Это какие румыны говорят на русском?Если наши молдоване-румыны,то да,а если которые совсем румыны,то только "да" говорят,хи-хи.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Kalinka-kat, Так если быстро ногти у клиенток ломаются,то неужели они неделают выводов,что скупой плотит дважды????Кстати,Одисей у нас в Греции считается дорогим матерьялом.Ты только гелями работаешь? Я тоже больше гелями,но сделала вывод,что акрилом намнооого выгоднее работать и поэтому еду в Августе к Светлане изучать-покорять акрил!!!!
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Kalinka-kat, Так если быстро ногти у клиенток ломаются,то неужели они неделают выводов,что скупой плотит дважды????
Многие кто не разбирается думают, что все гели одинаковые и довольствуются ширпотребом.

Kalinka-katЯ тоже больше гелями,но сделала вывод,что акрилом намнооого выгоднее работать и поэтому еду в Августе к Светлане изучать-покорять акрил!!!!
Обучение на наращивание акрилами я прошла, но у клиентов больше доверие гелям почему-то, хотя мне тоже нравится больше акрил, и работать с ним и носить:rolleyes: .
Очень бы хотела пройти курс обучения лепки, но ещё не решила где. С удовольствием пошла бы тоже к Светлане, но наверное придется искать, что-то дешевле, т.к. у меня клиентов пока только 4 девочки знакомые, не давала я пока никаких объявлений. С ними естественно на курсы не заработаешь. А муж жадничает. :nah: Хотя надо позвонить уточнить цены, т.к. на сайте их прайс на курсы годичной давности. Там лепка первый этап 250$ и по окончании можно ещё на второй пойти за 70. Может сейчас дешевле, не знаешь???
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Русалка, Ещё вопрос. Не слышала про гели Conzept? Они тоже сравнительно недорогие, может неплохие? :eek:
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Kalinka-kat, я тоже работаю дома гелем .ibd. и акрилами Ez Flow.Насчет базарных гелей могу сказать одно: не трать деньги даром,так как они растекаются,пекут в лампе и вообще мне их запах не нравится. Nail Creation тоже не бери, полное фуфло. Одиссеевские акрилы мне нравятся, гель не пробовала (кстати,он не такой уж дешевый). Короче говоря, остановилась я на .ibd. и очень им довольна.
Недавно я прошла базовый курс и дизайн по акрилу у Светланы Делиу и осталась очень довольна.Сейчас они стоят 300 долларов (оба уровня). Студия только-только переехала на Гоголя 25,4 этаж.Можешь сходить, Светлана тебе все расскажет и покажет.
P.S. Кстати, после курсов я почти всех клиентов перевела на акрил.
Если есть вопросы,спрашивай,с удовольствием отвечу.
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Спасибочки за помощь!!! Так приятно что нашла соотечественницу! :D
Вообще я поняла одну вещь, что я сильно ошибалась представляя себе цены на Ibd, Akzent. Цены-то вполне приемлемы. Во мне жила иллюзия, что на эту продукцию цены четырёхзначные... По этому Odyssey мне показался дешёвым... Вообщем мне стыдно.:confused: Закупила пока Akzent, сейчас собираюсь в EzFlow купить набор цветных пудр по 3 граммчика в кол-ве 15 шт. Заодно будет возможность попробовать клей, типсы и формы, они вроде идут в комплекте. А то до сих пор пользуюсь клеем, который муж подсунул, не знаю, наверное он для машинных стёкол :) Очень крепкий, фиксируется аэрозолем, но всё равно не для ногтей... Но это только между нами. :rolleyes:
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
по-моему у светы цены уже в евро
позвоните и узнайте
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Kalinka-kat,Да клей суперский у ез фло и не так уж дорого,хватает на ооочень долго,с кисточкой.Акзент я училась на нём,не нравится,желтеет,а цена как и у ез фло или креатива,извеняюсь,но я их (АКзент)гели и акрилы и даром невозьму!( ИМХО.)

anona, по-моему тоже в евро или в леях по-курсу.
 
Сверху