Пожелания по расширению ассортимента для ruNail

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
ruNail, это раритетные банки из под акрила (чтоб не быть голословной), гель попозже выставлю. сфотаю, а то щас времени в орез, некогда.
 

Вложения

  • а.JPG
    а.JPG
    29.2 KB · Просмотры: 23
  • б.JPG
    б.JPG
    26.7 KB · Просмотры: 30

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
сава25, я поняла про какие вы баночки говорите, они действительно отличались)Черные и белые были. У меня тоже где-то они есть кстати) Правда запах у них был помню...ууу... но носился он не плохо и тогда...
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
mariashel78, термогели пока не планируются.
сава25, баночки для акрила в таком виде как раз и сохранились в старых буклетах. А вот гели увы...
В любом случае возвращение к старой упаковке не планируется.
 

Элиссон

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Было бы здорово, если бы ассортимент кистей для дизайна расширился, а то для китайки и выбрать то нечего... и краски еще, чтоб штучный выбор был - не покупать же набором только из-за белого)))
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Очень хочется чтоб улучшили камуфлир.(не плотный цвет)и белый акрил.(мрамор и не плотный). чтоб у акрила банки были герметично закрыты. За большой объем геля.!!! Кисти для китайской росписи. Мономерплюс классный объем сразу 1 литр взяла бы. Пилки для натуральных ногтей 240/240 цветные отвратительные сыпятся и толком не пилят даже на одного клиента не хватает. А вот для искусственных 150\180 серые бумеранг обожаю)
 

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
зажимчики ОООООчень нужны!!!! и пожалуйста ООчень прошу ну надоело по15гр. покупать хочу 30гр хотя бы - камуфляжики( чайная роза. розовая карамель. нежный лепесток)
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
Ну правда! как насчет большего объема. Практически все фирмы практикуют выпуск по 50гр
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
А я хочу прозрачные формы для геля! Не удобно делать подложку, потом выкладывать френч... Хочется сразу! Время экономить надо!!!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
А еще неплохо бы формы покачественнее: чтобы разметка не кривая была и не расклеивались. последние купленные на пробу выкинула в помойку
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Троицк
Было бы здорово если бы появились расходные материалы для парафинотерапии (пакеты), педикюра (для педикюрных ванн и сами педикюрные ванны), еще есть такие зажимы для арок при наращивании (не знаю как правильно называются), побольше палитру перманентных лаков.
 
Сверху