Пожелания по расширению ассортимента для ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Уважаемые мастера! Предлагаем Вам отписываться в этой теме какую продукцию Вы хотели бы видеть в ассортименте ruNail.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Да камуфляжа вроде новые цвета недавно вышли, и палитра у био-геля большая как по мне) Вот хотелось бы формы какие нибудь жесткие и не большого размера, максимум 6 , а другие большие на стилеты . Гель-лаки по приемлемой цене, ну и большие расфасовки гелей хотя бы прозрачные. Можно зажимы для ногтей и трубки для арки. Воть)
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
я голосую за однофазники в больших обьёмах- надоело по 5 банок 15 гр раз в две недели покупать
пилки- можно подороже , но качеством немного получше
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Жаннетка, а меня пилки устраивают кстати, накупила кучу, один клиент=одна пилка и в мусорку. А вообще хотелось бы ещё что б насадки на машинки тоже были, что б заказывать так всё вместе и в одном магазине.
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
А мне Ваша упаковка ,баночки для гелей, раньше больше нравились. Они были черно-белые (черная крышка ,белая баночка и запаяны этикеткой с узорами) оч. красивый дизайн. Не как у всех были, так сказать сразу выделялись из общей массы. Дорого выглядели...
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ольга васина, планируем выпустить формы для конкурных ногтей в 2012 году.
Какие цвета камуфляжей вы бы хотели увидеть в нашей гелевой системе?
MissPipa, гель-лаки ждем в феврале, думаю цена вас приятно удивит.
A-lika, палитры на биогели (а так же на лаки, гели и гель-лаки) так же ожидаются в начале следующего года.
MissPipa, Жаннетка, насчет гелей в большом объеме обдумаем предложение.
MissPipa,фрезы в планах на следующий год.

сава25, по описанию похоже на баночки для акрила http://www.runail.ru/collection/catalog/242/, http://www.runail.ru/collection/catalog/245/ На гели пока не меняли кардинально упаковку, лишь некоторые элементы.

Спасибо всем за отзывы! Возьмем все на заметку и при возможности учтем.
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Было бы здорово, если бы в наличии появился ультрафиолетовый стерилизатор, боллее обширная цветовая палитра акриловых красок для китайской росписи, например (салатовый, розовый, бирюзовый, ультрамарин и др.) стразы Сваровски (плоские)

Добавлено через 4 минуты
И самое-самое чему бы я была довольна, думаю и не только я - это наборы акриловых пудр по 3,5 гр. (пастельные цвета, перламутровые и неоновые цвета)
 
Последнее редактирование:

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
Я поддерживаю на счет наличия фрез, зажимчиков для арки, увеличение объемов геля прозрачного, было бы супер по 100 гр, хотелось бы матовое покрытие, обратного пинцета .....
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А ещё было бы круто финиш от трёхфазной в сиреневой баночке сделать в бутыльке из-под лака с кисточкой) Так ведь было бы намного удобней, а если бы его усовершенствовать и он бы ещё белый френч не желтил так вообще бы ему цены не было!
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
ruNail, извените, какой же Вы представитель, если даже не знаете истории своей продукции, такая упаковка была у заявленной фирмы около 4-х лет назад, я эти гели еще в инет магазине выписывала, правда кач-во у них было мягко говоря не очень, больше на желе похожи, а акрилавые банки были прозрачные, с белой крышкой а надпись была на этикетке, напоминающей радугу. Кач-во геля, кстати хочу сказать, изменилось в лучшую сторону. У меня эти баночки даже остались, от геля, позже фото выложу, и правда красивые

Добавлено через 5 минут
А цветные пудры так и остались без перемены упаковки, она и тогда такая была.
 
Последнее редактирование:

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
сава25, цветные гели ruNail c 2008 года выглядят так:

1b5a0bb1ac24.png


Было бы очень интересно посмотреть на раритетные банки) Если вас не затруднит, выложите, пожалуйста, фото.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Планируется ли выпуск термо гелей? (меняющие цвет в зависимости от температуры)
 
Сверху