Поделитесь сюрпризами!!!

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Девочки,интересно узнать,какие интересные сюрпризы вы делами своим близким и друзьям.У моего мужа 22 августа юбилей.Пытаюсь что-нибуть сообразить необычного и на этом фоне возникла идея:на этом форуме такая кладезь талантов и светлых голов,что,может быть,захочется поделиться со всеми нами.С большим нетпением буду ждать откликов,предложений и безумных идей))))))))))
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
в чем вопрос? что подарить или чем удивить-порадовать? :)
Я своему на 30 лет купила телевизор в машину,теперь муляет меня подарок,до 9 августа не доживу :)
А сюрприз.....купите красивое нижнее белье,чулочки,пусть вас запакуют в большую коробку с огромным бантом и вас доставят к мужу :) устройте ему незабываемый секас со стриптизом :)
или....огромный плакат перед домом с поздравлением...
или....?
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Или сделайте профессиональные фотки в нижнем белье, и подарите такой здоровый плакат ему )))
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А еще можно сделать на студии красивое художественое фото, чтоб вам его сделали большого размера в красивую рамочку и ВУАЛЯ хороший сюрприз...
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
А чему муж отдает в жизни предпочтение?
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
катёная, делщ не в подарке,с этим проблем,по моему ине бывает.Всё равно каждый знает,что близкий человек хочет или о чём мечтает.Я как раз про сюрприз,чтобы интересно было,прадовать хочется.Самое интересное,что про большой плакат я и думала,у нас как раз напротив балкона такой щит висит,но мне отказали в размещении там моих прибамбасов,потом что фирма.которая арендут там место,забила его на год.....
WERDER, приветик!Уже голову сломала!!!!Велосипед он любит,он у него есть и все примочки к нему тоже,тренажёр,который хотел,тоже уже есть.К одежде и аксесуарам он равнодушен.
Соловушка, на это мой супруг согласится только на отдыхе!!!!Спасибо за участие в моей судьбине!!!
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Иванка,моей подруге муж к годовщине свадьбы сделал ролик из свадебных фоток, под красивую музыку, и в конце ролика написал несколько трогательных слов о том какая она замечательная и самая любимая и т.д. и т.п.))
..не знаю, может ли подобное пронять Вашего мужчину, но я когда смотрела этот ролик, уревелась)))

..если у вас достаточно его личных фоток + ваших совместных, + можно вставить стихи или какие то подходящие высказывания о любви + найти красивую музыку или песню.. а может у вас есть ВАША песня, как у многих пар) .. получится ВАША история ЛЮБВИ)

..если презентацию такого ролика, поддержать шампанским и свечами, думаю может получиться неплохой сюрприз)
 
Последнее редактирование:

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Знаете я романтичный человек очень, а муж к сожалению не очень. но как то на юбилей я сделала ему вроде бы банальный подарок но в тоже время был сюрприз. До дня рождения мы с ним даже не обсуждали что и как будем отмечать. Но я уже все давно продумала. Купила много много плавующих свечей, наготовила всяких вкусностей купила много подарков (люблю их дарить целый день).зажгла много много свечей накрыла красиво стол, включила романтичную музыку и.... он пришел с работы и обомлел, а потом еще и заволили друзья приглашенные мной... )))
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Идея Панти очень понравилась. Иванка, ваш муж - лев, как я понимаю. ему нужно всегда признание, чтоб им восхищались и все такое прочее. у моего брата 23 августа день рождение, мы с его женой планируем сделать типа стен газеты, где будут по возрастающей. т.е. по годам, начиная с раннего детства и по настоящий момент расположены его фото, самых ярких его моментов жизни - достижения, успехи и так далее , (достаточно мордахи) с сопутствующими комментариями от первого лица. и , конечно, же с юмором, может даже со стишками. тут вам понадобиться помощь его близких - матери или сестры, брата. так вы еще лучше узнаете про него, окунетесь в мир его детства и юности, напомните ему лучшие моменты , которые были в его жизни, сделаете акцент на его достижениях в разные этапы его жизни, покажете, какой он молодец и как вы им гордитесь !! уверена, он это оценит !! :eek::D успехов !!
з.ы. не забудьте, пожалуйста, потом нам рассказать, что же вы сделали, ок ??!!! :p
з.з.ы идея ***Оленька*** тоже хороша ! )) тут будет сюрприз приятный не только для мужа, но и для фотографа ))
 
Последнее редактирование:

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Татьяна Алексеева, спасибо!!!!Ой,я боюсь за фотографа!!!!!!Обещаю,расскажу!Так хочется замутить чего-нибудь!Да уж,восхищения он любит!!!!

Добавлено через 1 минуту
Панти, сейчас читала тему "стихи о любви",восхищалась Вашими творениями,пришла сюда,а Вы тут!Приятно! Спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Лучiк, про "романтизьм"- у нас аналогично!!!!Жалко!!!!
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
А я вечером надула много шариков и ночью развешивала по всей комнате. Не засыпала, пока он не уснет. еле глаза разжимала, пришлось ждать до 3.5 часов, чтоб сон крепкий был у него. Короче кот проснулся , а я с фонариком в другой комнате по цветам собираю их. Они скрипят ещё в тишине. Зашла, половину повесила, слышу переворачивается, я вниз под диван! Кот смотрим как на дуру, а мне ржать охота, видел бы меня кто со стороны. Короче на утро вся комната в шарах, на столе огромная открытка, урашенная блестками и гелевыми красками)) Я в отрубе, любимый в приятном шоке))) Говорит несколько раз сказал мне спасибо и что любит, но я после такой ночной смены ниче не слышала и крепко спала)))
 

Валентинушка

Все мне в радость.
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо!

Ой спасибо автору за тему!
У моего мужа тоже скоро д/р. Я почерпнула несколько идей наших девочек и теперь точно знаю что ему подарю, по мимо материального подарочка!!!:)
 
Сверху