Повышение квалификации в Школе Инны Коробейниковой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rubrarosa,Я проходила у Инны Викторовны повышение квалификации))ни сколько не пожалела что прошла там учебу)))))
 
Нат,я тоже присоединяюсь ко всем, кто хочет выразить свою благодарность!
После 4-х дней повышения у Инны Викторовны я много поняла и могу теперь отрабатывать и двигаться дальше! То, что казалось очень сложным, "уложилось", и стало понятно! Когда соберусь в Москву, обязательно приду еще!
 
Я тоже была на повышении по акрилу и гелю у Инны Коробейниковой. Мне ооочень понравилось, все пригодилось в работе. Хорошая атмосфера, приветливые люди, Инна - профессионал. Программу вы можете сами себе составить по своим потребностям. После этих занятий я полюбила гель. Обязательно поеду в эту школу еще.
 
Я тоже прошла повышение в Инкволити)))
Это школа с большой буквы!
К каждому ученику индивидуальный подход!!Девочки,которые думают идти или нет...ИДИТЕ смело!!!
Ваше мастерство вырастет на много ступеней вверх!!!!
В Инкволити чувствуешь себя своей!!!!
Наточка после Нового Года снова к вам)))
 
MADLEN3003, Ну ,а как же)))
Теперь это будет традицией))):088:
 
Последнее редактирование:
После этих занятий я полюбила гель.
А я после тренинга у Инны полюбила акрил! :) хотя раньше, даже руки к нему не тянулись, почти все делала гелем...
Инкволити, я уже соскучилась по вам всем!!! ищу время, чтобы приехать снова )))
 
Я с опозданием, но все же...
Прошла курсы повышения квалификации в ноябре... Девушки, рекомендую!
Курсы прошли на "Ура!"... с пологающейся истерикой (приехала вся такая из себя и нифига, как оказалось, не умею), разговором по душам с Инной, прозрением и супер-познавательным материалом для работы.
Курсы брала по салонному френчу (гель) и работа машинкой и фрезами.
Полный отчет: коррекция проходит, как спектакль двух актеров... Начинаю коррекцию (теперь только машинкой). Реакция клиентки: глаза, полные ужаса, безмолвное шевеление губами ("Как у стоматолога"). Моя ехидная физиогномика ("Да, я такая"). Выкладка материала + дизайн (завершающий слой выкладываю максимально аккуратно, как учили), МИНИМУМ опила... Свободна! Подозрительность клиентки ("Что-то мало пилили в этот раз..."). Восторг и восхищение... Аплодисменты...
Если серьезно... я не думала, что машинкой можно опиливать материал так идеально, что потом просто опила не требуется. И материал меня научили выкладывать так, чтобы опил был минимальный. И клиентки сказали, что не зря съездила!
Инна, Наташа, Ира... спасибо Вам огромное человеческое!!!!
Надеюсь, не последний раз виделись!
 
Нат, я записалась на 9, 10 декабря...курсы будут без изменений? А то уже билеты на самолет взяла :)
И уточните, пожалуйста, по какому адресу будут занятия? На Вашем сайте их 2 :)
 
Дорофеева Светлана, по поводу точно будут курсы или нет уточните, пожалуйста, по телефону 954-35-48! Занятия проходят по адресу: метро"Тульская", ул.Малая Тульская д.2/1 корп.24.
 
Очень давно хотела поучиться у Инны,.....уррааа,8-9 декабря я у вас!!!!!!!!!:D:D:D:D:D
 
А, забыла добавить самое важное! Меня научили, как вытягивать "усики" на улыбке (это очень важно для гелевиков!)!!!
 
Пишу отчет после повышения по гелю...
сначала о плюсах:
хочу сказать огромное СПАСИБО инструктору Светлане за терпение, профессионализм и юмор в отношении к работе. За то, что она спокойно терпит капризы учеников и возвращает их в нормальное состояние :), что не отказывает во внимании и всегда находится рядом, когда нужно!
По поводу знаний...я получила для себя почти все ответы на мои вопросы. Хотелось сказать: "и вот в этом все дело?!"...Сейчас, когда я отрабатываю, я любуюсь тем, что у меня получается! Правда скорость упала, но это поправимо...
Спасибо за секрет про конкурсное поджатие, мне он очень помог в коррекции на своих ногтях :) А также прекрасна техника опила квадратов!
теперь о минусах:
я ехала из Самары с маленькой сумкой, соответственно свои "хирургические" инструменты мне пришлось оставить в аэропорту. На курсах я со всех понемногу собрала то, что мне нужно...это не очень удобно, поэтому (как предложение для школы) хотелось бы, чтобы был на учебе хотя бы минимальный набор инструментов: пушер, пинцет и ножницы для каждого ученика. Формы на которых проходит обучение не очень удобны: маленькие, тоненькие золотые (возможно, это дело привычки, но пусть будут такие, которые, хотя бы, не расклеиваются!), поэтому на обучение берите свои формы и железки...
И последнее, я ничего не имею против инструкторов, которые со мной возились...но хотелось бы, чтобы в следующий раз предупредили, что обучение в определенные даты сама Инна проводить не сможет...ведь многие мастера едут к источнику знаний и на ИМЯ...я, например, у нас в Самаре (в филиалах известных школ) учиться не хочу...
Кажется все...еще раз СПАСИБО вам большое! :) :) :)
 
Последнее редактирование:
супер мастера, очень советую только в эту школу! научат качественному моделированию и приведут к победам на конкурсах.
 
Я тоже хочу поблагодарить школу Корнейл (Инкволити) и лично Инну Викторовну за замечательный курс повышения квалификации.
Причем было очень приятно, что график обучения подобрали индивидуально и я успевала не только приехать из области и отучиться, но и успеть вернуться и забрать дочку из садика, а это для меня был один из важных факторов.
Знаниями девочки делились не жалея, я узнала все что хотела и даже немного больше.
Ну, а про теплую атмосферу девочки в предыдущих сообщениях уже написали. В студии было очень приятно проходить обучение.
Еще раз большое спасибо вашей команде мастеров!!!
 
я всегда,с удовольствием приезжаю на повышение в корнейл.честно говоря,еще до знакомства с ними мечтала о таком уровне преподавания!столько денег ввалила в обучение...но так как хотелось-доходила,в основном сама.общие фразы,размытые замечания...может,на тот момент мне просто не везло?!попав к Инне на тренинг(еще в АЛЛАбелле)я поняля,что искала именно такого тренера.который не кокетничает,а зная свое дело показывает и помогает решить ваши ПРОБЛЕМЫ.я поняла,что пойду за ними(Инной и Сережей)везде.жаль было упущенного времени...даже не потраченных денег,а именно времени,которое текло без них.они протягивают руку помощи всегда.во всем.оставляя в душах тепло и надежду,а в руках-мастерство.низкий поклон вам ,от чистого сердца и с бесконечной признательностью.творческих вам удач,крепкого бизнеса,замечательных учеников и клиентов,и много заслуженных побед вашей школе,преподавателям и ученикам!
 
арбуз, как я вас понимаю :)
Я тоже поняла, что пойду за Инной Викторовной и Сергеем Анатольевичем! Вот теперь иду и конца и края этому не вижу :) Чем дальше иду-тем больше хочется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху