Побочные эффекты и осложнения после неудачно выполненных процедур маникюра, педикюра и наращивания н

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
потом акрил дал ещё усадку в течении суток и вуаля ... привет онихолизис.
Спасибо!!! Я работаю гелем и при поджатии клиентка ничего не чувствовала!!! Если бы она хотя бы терпела...а тут вообще никаких ощущений... Я поняла теперь,что проблема во мне,конечно...Буду стараться правильно поджимать...Еще раз спасибо всем!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
КЛЕМЕНТИНА, а она у вас ногти то не переносила?
Неужели действительно может быть такое что клиент ничего не чувствует, а ты пережмешь и будет вот такое?
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Я себе так сделала, пережала, а боли не почувствовала, а когда сняла, начался онихолизис. Делал акрилом.
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
а она у вас ногти то не переносила?
Неужели действительно может быть такое что клиент ничего не чувствует, а ты пережмешь и будет вот такое?
Нет,не переносила...Пришла через 3 недели...Я сама в шоке!!! Я бы поняла,если при поджатии она терпела....а то вообще без ощущения дискомфорта...Я вот за другую клиентку теперь переживаю...У нее на больших пальцах оооооочень широкая и короткая пластина...Вот она терпела...Я теперь не сплю....жду с ужасом ее на коррекцию....
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
КЛЕМЕНТИНА, не переживайте! главное не запустить, я заработала себе онихолизис жуткий больше чем на полногтя когда ногти оторвала себе пока училась в УЦ , ну лень мне было гель пилить ночью, и запустила, не лечила никак, потом капала масло чайного дерева, все слава богу приросло, не терзайте себя сильно, от этого никто не застрахован, на конкурсах ведь жмут сильнее гораздо и ничего=)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Подскажите пжлста что это? может это просто ушиб? решили перенаращивание сделать сняла старый материал а там вот такая штука.....на 1 мизинце правой руки и на 2х ногтях левой....про те ногти что на левой говорит, что болели...
eda680e0e246.jpg
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Darishka, похоже что это просто гематома,такое часто наблюдаю,а болели потому что ударилась сильно.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
вот я тоже на это подумала. девочка испугалась, когда моё лицо увидела))) Спасибо, девушки:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tbilisi
Девушки а что это вы делаете , когда ногти так в фольгу закутываете? =)
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Leri, простите, а Вы форумом не ошиблись?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
одесса
подскажите пожалуйста у клиентов после педикюра начали появляться белые пятнышки на ногтях, причём на руках нет только на ногах. сума уже схожу что это может быть... инструмент выдерживаю в лизоформине потом опускаю в стерилизатор а потом ещё опрыскиваю АХД. что делать???? Педикюр делаю очень аккуратно, пятнышки легко спиливаются пилочкой , но потом опять появляются со временем от края до середины не от кутикулы.Спасибо.:sad::cry:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tbilisi
Девушки подскажите, в прошлом году прошла обучения, с конца прошлого года и до февраля где то принимала бесплатных моделей, сейчас уже беру с них свою "копеечку" =))) я конечно понимаю что модели это спецефический контингент, в большенстве случаев это халявшики, от одного бесплатного наращивания к другому, ибо я сама работала в уч.центре и моделей этих перевидала пруд пруди, но не хочу ни кого обидеть, большое спасибо тем моделям которые есть меня =))) так вот, практически все они приходят ко мне либо с ямами на ногтях либо ногти ребристые, ямы как я уже выяснила у многих) от того что либо они сами либо те кто им до этого наращивал ногти просто отрывали....ну или от перепилов, а вот от чего ногти становяться ребристыми? они такими прям растут уже, где то читала что это может быть от машинки, если особо рьяно ей орудовать у кутикулы.....подскажите пожалуйста
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Leri, машинка,а чаше не правильный угол пилки при работе с переходом нат.ноготь-материал
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tbilisi
вот(( теперь я со своими больными ногтями сюда буду писать.
Покрывала ногти био-гелем ириск, комуфляж + улыбка гель краской+ сверху финишь. Так как диз надоел и ноготь отрос на пару миллиметров, биогель решил снять. окуратно спелила верхний слой, остальное как резинка целыми кусками спокойно отходил от ногтя. А под ногтем я вот что обноружила
7f8f71d8eb89.jpg



единственную скорую помощь которую смогла оказать ногтям) это отшлифовала их затертым до дыр шлифофшиком на 320 и заполировала полировшиком с маслом, в итоге ногти стали выглядить примерно так:
http://s53.radikal.ru/i139/1203/6b/074d7e91274b.jpg

подскажите что это такое и от чего может быть.....
 

Chantal

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Leri,
с кусками вашего геля снялся тонкий верхний слой ноготка.Правильно сделали,что маслом заполировали. Втирайте масло так это недельку.Это укрепит ногт.пластину.
(а это оттого,что гель проникает в верхние слои ноготка и там полимеризуется. Не знаю,как с био,но если иск.покрытие "отдирать "от ногтей,а не спиливать,то именно такое и происходит((
 
Последнее редактирование:
Сверху