Победа на "Просторах Подмосковья 2010" !

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
tishinka_2010_s.jpg


27-28 ноября 2010 г. в выставочном центре «Т-Модуль», г. Москва состоялся IV Открытый Независимый Чемпионат Московской Области по парикмахерскому искусству, профессиональной и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей «Просторы Подмосковья 2010». В Чемпионате приняли участие мастера сразу из 8 областей: Московской, Тверской, Владимирской, Калужской, Ярославской, Смоленской, Рязанской и Тульской.
Команду “KorNail&InQuality” представляли Екатерина Воронова, Ирина Новосельцева, Юлия Скипетрова, Андрей Сундуков.

В номинации «Галерея дизайна»:
Юлия Скипетрова - 2 место

В номинации «Трёхмерный дизайн» (мастера):
Екатерина Воронова - 1 место

В номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии» (мастера):
Андрей Сундуков - 1 место
Ирина Новосельцева – 3 место

Поздравляем с победой!

(Отчёт в галерее)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Молодцы!!!Поздравляю всех с победой!За Андрея очень рада
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Андрюшка -УМНИЦА!!!!! Уже поздравляла лично, но лишним никогда не бывает сердечное поздравление;)))) Поздравляю!!:))
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Мои поздравления! Андрюша личные поздравления тебе тоже)!!!!
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Поздравляю!!! Дальнейшего роста Вам и больших ПОБЕД!!!!
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Примите мои поздравления! Успехов и дальнейших побед!
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Какие молодцы!!! Юля, Катя, Ира, Андрей поздравляю всех! Андрей, так держать!
Инна Викторовна, Сергей Анатольевич, с победой!

А Белгородская область в просторы Подмосковья не входит, да? А то я что-то совсем не в курсе в каком конкурсе можно поучаствовать... и желание есть, и иногда даже возможность.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Это мое первое 1 Место!!! Поэтому Огромное Всем спасибо за поздравления!От всей души поздравляю:048: с победой и призовыми местами наших замечательных мастеров и просто офигительных девчонок,с кем мы вместе выступали на этом конкурсе Юлю Скипеторову-2-место(мастера):001:, Ирину Новосельцеву-3 местом-мастера:001:(на нашем форуме известна под ником Masik_Irina) и Екатерину Воронову 1-место(мастера):001:!!!.Я пол-часа рассматривал Катину работу,(тема что-то про свадьбу,обряды,Африку,не помню точно)там столько всего-фигурки маленькие -тоненькие,не верилось,что такое можно сделать из акрила,их даже в руках держать страшно,вдруг развалятся!это нечто(работы есть в отчете-советую посмотреть)!!!.Большушее спасибо Инне Викторовне И Сергею Анатольевичу!!!Светлане Викторовне отдельное двойное спасибо за терпение!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Катюшка!!!!! Ты умничка!!!!талантливый и замечательный человечек с умением видеть прекрасное"!!!!!!!!Прогулка поневскому на "Неских" до сих пор в душе)))
Андрей.вы талантливый и метущийся!!!Дальнейших успехов!!!!!!!!!!
Юля и Ирина!!! дальнейших успехов и побед!!!
Инна Викторовна и Сергей Анатольевич низкий поклон.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
alenka237, а мне личные??? :) как любимой модели?
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Это мое первое 1 Место!!! Поэтому Огромное Всем спасибо за поздравления!От всей души поздравляю:048: с победой и призовыми местами наших замечательных мастеров и просто офигительных девчонок,с кем мы вместе выступали на этом конкурсе Юлю Скипеторову-2-место(мастера):001:, Ирину Новосельцеву-3 местом-мастера:001:(на нашем форуме известна под ником Masik_Irina) и Екатерину Воронову 1-место(мастера):001:!!!.Я пол-часа рассматривал Катину работу,(тема что-то про свадьбу,обряды,Африку,не помню точно)там столько всего-фигурки маленькие -тоненькие,не верилось,что такое можно сделать из акрила,их даже в руках держать страшно,вдруг развалятся!это нечто(работы есть в отчете-советую посмотреть)!!!.Большушее спасибо Инне Викторовне И Сергею Анатольевичу!!!Светлане Викторовне отдельное двойное спасибо за терпение!!!:cool::cool::cool:
Фото работы Вороновой здесь
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Anderson, От все души персонально тебя поздравляю!!!!!! Ты долго шел к этой победе!!!! Только давай не расслабляйся ;-)))) Ну и всех то же поздравяю!!!!
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
Ну какие же вы молодцы!!!!!Все-все.А Андрей,как впервые прорвавшийся к Первому-особенный молодец!Огромной вам удачи!И терпения у тренеров!Мы вас любим!!!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Лёлишна, Оль,спасибо тебе за поздравление.Верно подметила,долго я ,........даже не шел,а еле добрел:):(:p.Труден оказался этот путь.Ну ты меня понимаешь.............:cool::cool::cool:
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Огромное спасибо нашим преподавателям Инне Викторовне и Сергею Анатольевичу!!!!!!
 

Ирина Юн

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Андрюш прими и от меня поздравления за первый и не последний "выстрел"(иначе не может быть).Рада за тебя до безумия!
Иришка,Катя,Юля .....гип гип ....-УРА(многократное)!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!

Инна Викторовна и Сергей Анатольевич низкий поклон Вам за то ,что делаете нас такими,за Ваши "золоты пинки" и за веру в нас!
 
Сверху