Пленка для дизайна ногтей с эффектом металлического блеска.

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
я вот только не понимаю,нагревать-то подобную пленку надо или нет?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, я так поняла, что нет.. Просто приклеил, разгладил, и все.. Там клеевая такая термоядерная, что насмерть сцепляется с ногтем?
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, здесь уже есть тема: Минк называется
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14825&highlight=%EC%E8%ED%EA%F1
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки расскажу поподробней, пленка реально сама тоненькая, хорошо растягивается и имеет отличную клеевую основу. Нагревать ее можно, тогда она вообще становится очень послушной, прям прелесть, но как видно можно и не нагревать. На чем можно нагревать? На обычной лампочке накаливания, только не люминесцентной, а обычной желтой круглой лампочке которая когда светит нагревается, подержать несколько секунд пленку снятую с подложки рядом с лампочкой, только не клеевой основой к лампе, а цветной стороной, она станет очень мягкой вы увидите как она начнет сворачиваться и все, тут же к ногтику и разравниваем. По поводу сроков носки на руках понятное дело носится гораздо меньше чем на ногах...дня 4...НО если торец ногтя запечатать гелем, то носиться будет реально долго, главное чтоб влага не попадала с торца ногтя. Ноги - носиться будет до тех пор пока самой не захочется чего нибудь новенького или ноготь не отрастет и просто нужно будет переделывать по эстетическим соображениям.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня на ногах держалась более трёх недель! Перед нанесением я ногти бафила и обезжиривала. Немного грела под лампой (для эластичности плёнки). Но в ролике плёнку не нагревали, значит вывод: без нагрева тоже всё получается качественно? Эффект конечно классный, особенно на солнце))).
А вот если не бафить, а просто хорошо обезжирить, предварительно отодвинув кутикулу? Так же продержится?
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девушки, эту пленку лучше наносить на ровные ногти? В смысле ,камуфлирует ли ногтевые изъяны, хотя бы не очень сильные?
 

Macяня

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Тал, эту пленку нужно наносить на ровные ногти, любые неровности пленка покажет. поэтому если у вас ногти не ровные советую сначала выровнять их тонким слоем геля однофазника
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, можно я ещё кое что добавлю))), небольшой отзыв так сказать. В конце третей недели, перед тем, как снять минкс, я покрыла поверх плёнки красным просвечивающим лаком. Он как витражный с блёстками, но просвечивает. Скажу: эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ! Золотая плёнка просвечивала сквозь лак, и создавала эффект жидкого красного золота + блёстки. Ну это словами не передать, какая это красота! Все меня спрашивали: "Ооо, а чем это ты ногти покрыла?"
Но уточню некоторые моменты:
Перед тем, как нанести лак на минкс, я хорошенько обезжирила плёночку. Думала, что разъест обезжиривателем, ан нет, ничего с ней не случилось. НО! Лак держался два дня и начал облазить с плёнки! Всё же она для покрытия не предназначена. Но я по жизни ещё тот экспериментатор! Пока чё нидь "этакое" не попробую, не успокоюсь. Вот так я пробовала сделать. На руках не знаю, как было бы. Но на ногах всегда всё дольше держится. Спасибо, если кому то было интересно. Просто хотела поделится с вами этим)))))))). Потому, что эффект суперский!!!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
минкс тема прикольная, но цена мне не нравится категорически. в том же ультраблеске, если мне память не изменяет, один лист стоит 300р. себестоимость процедуры просто чудовищная.
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Тоже не вижу смысла предлагать их клиентам. Носятся на ногтях максимум неделю, а стоимость огого!
Красиво конечно, спору нет!!
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
Для такой пленки есть лампа специальная.В Японии она 300 долларов стоит.Под ней она ооооочень хорошо разглаживается и ложится.Красиво,но слишком дорого.Процедура для вип салонов.Леди Гага с такими ногтями засветилась и теперь в Японии везде ее фото рядом с этой пленкой )))))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
marinanail, а фотку можно лампы ? инетресно что там за 300 долларов то ))
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Да не только Леди Гага, но и Бьенс, Rihanna. Многие группы вконтакте называют альбомы с Минкс - "Голивудский маникюр" и примеры с Минкс на руках именитых звезд.
Все же дороговато для простых смертных)))
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
сама в шоке
наберите в поиске Minx Heat ,забыла как изображение загружать
 
Последнее редактирование:
Сверху