Питер-где что купить?

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,вы не знаете где можно купить недорогую уф лампу 36 ватт,нашла самое дешевое 2700 в джинейле,мне она нужна только для укрепления сокоффом,гелем не наращиваю только акрилом.,поэтому не хочу дорогую
 

_katerinka_

Новичок
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
СПб
Девочки,вы не знаете где можно купить недорогую уф лампу 36 ватт...
Попробуйте посмотреть в mart они находятся в Доме Мод на Петроградке, Каменоостровский 37 на втором этаже вроде, у них стенд с продукцией прямо рядом с экскалатором. Я у них два года назад покупала свою лампу за 2200р - 36W gel curing uv lamp. У нее таймер на 120, 180 и режим постоянной работы. Удобная, нареканий нет.
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
*Sunshine* вы писали про оптовые магазинчики в Апрашке!!! очень надо. Я в таких всё для шитья покупая ну оооооооочень выгодно получаеться!!!!
Поэтому и для ногтей все хотелось бы в аналогичном покупать!!!

Народ кто что знает! Напишите!!! Как их найти, хоть примерно, я пойму, апрашку хорошо знаю!
 

ccc

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St. Petersburg
Машинка для педикюра в Питере

Привет!
Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить машинку для педикюра?
Парадокс знаем, но хочется узнать про другие магазины. Неужели у нас только Парадокс? :) Зашли туда, там говорят что будет что-то только через неделю и то быстро уйдёт. Так можно очень долго покупать.
Дорогие аппараты пока не получается взять, хочется что-то из недорогих, но хороших. Стронг 204 и т.п.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ccc,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
atamanka1, Апраксин двор называется "Zinger-Нева" опт от 1000руб пилки, лампы ,лаки, типсы,....,.......,. куча всего и очень приятные цены c9.00 до 18.00 понедельник выходной
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
А вот еще в Питере есть, а точнее будет, открытие в августе, но посмотреть будет интересно

цены уж больно гуманные ,пока)))
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, сегодня нашла Cristrio и Nika Nagel (если кому надо)
м.Спортивная
Малый пр ПС
выход из метро на Большой пр ПС ( там 3 выхода когда уже подниметесь) налево, увидите часовенку, мимо нее прямиком, первый поворот будет на Большой, второй на Малый, не переходя улицу идем прямо мимо автобусной остановки, сразу за продуктовым магазином стеклянная верь "Центр дизайна и маникюра" тел.
Cristrio имеет в наличии био-гель для наращивания и неплохая палитра цветных био-гелей, мономер и пудра на развес, что приятно.
Раньше эта фирма привозила АллаБэллу, сказали, что больше ее в городе не будет (инфа для тех, кто с ней работал)
Еще - мономер Cristrio так супер пахнет! не как обычная наша вонючка, там другой совсем запах. Кстати, Анечка Ясаян работает именно на нем, в салоне меньше стали на запах жаловаться ( с ее слов), она мне на нем наращивала - супер материал, поэтому его и искала..........
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kalninsh, Вы бы уже угомонились со своей домотканной рекламой. Сильно хочется - обращайтесь к админу. Иначе после этой красной карты мы с Вами распрощаемся навсегда.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нат, прости Натулечка, думала, что только ссылки на сайты незя))))))))
Девочки, кому понадобится их телефон, обращайтесь в личку))))
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Хотела написать про Cristrio ,уже написали.Уточняю адрес Малый пр. д1"б".Пудра там на развес только прозрачка.Гель тоже на развес.Разница по деньгам,если покупать в баночках,получается весомая.Био-гель у них Soak Off,палитра цветных био-гелей этой же системы аж 64 цвета.До 25 июня у них скидки 25%.Имеется Ameribest,но видела только акрилы,может и гель имеется.
Еще - мономер Cristrio так супер пахнет!
Да,запах суперовский,мне что-то ягодное напомнило.Материал волшебный.
Тэкс,теперь INM. Дом Мод ст.м.Петроградская 3-й этаж стенд и девочка стоит,только на стенде вы ничего не увидите,надо чтоб девочка позвонила своим и к вам спустятся или пригласят в офис.Покупателям со стороны цена по-полной программе.Так-то:)
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да,запах суперовский,мне что-то ягодное напомнило.Материал волшебный.

Или что-то теплое из детства...........ну не запах обычного мономера!!!!!!!!!!!

Добавлено через 9 минут
.Уточняю адрес Малый пр. д1"б".

Там нет улиц на домах и номеров домов!....сегодня я этот 1"б" искала как дура! позвонила мужу, пожаловалась, он поржал, что мол когда нас опять захотят оккупировать, то не найдут адрессов))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Ищите в ногтевых магазинах или в учебных центрах.Там тоже бывают. В Хобби@тойс тоже продают, машинки туда попадают из парадокса.А чем парадокс неустраивает?Я там приобрела аппаратик и фрезы,довольна как удав и отдельное спасибо Тамаре все разжевала и в рот положила,хотя была занята,но проффесианализм и любовь к делу взяли верх:).Или в конце концов ждите выставки там и купите.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
qwertasy,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

qwertasy

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург,Пионерская ст.м
Ищите в ногтевых магазинах или в учебных центрах.Там тоже бывают. В Хобби@тойс тоже продают, машинки туда попадают из парадокса.А чем парадокс неустраивает?Я там приобрела аппаратик и фрезы,довольна как удав и отдельное спасибо Тамаре все разжевала и в рот положила,хотя была занята,но проффесианализм и любовь к делу взяли верх:).Или в конце концов ждите выставки там и купите.

"Парадокс знаем, но хочется узнать про другие магазины. Неужели у нас только Парадокс? :) Зашли туда, там говорят что будет что-то только через неделю и то быстро уйдёт. Так можно очень долго покупать."
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Помогите пожалуста. Где в Питере можно купить такие витражные краски.
Подружка уже почти все магазины оббегала ,там только руками разводят.
dd8ad72b5476.jpg
 
Сверху