Песочная анимация

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Леньчик., даже не представляю, что можно после этого показать в финале, тема очень выиграшная... а когда финал? в эту пятницу или ещё нет?



девочки, а вы выступление Сьюзан Бойл смотрели? как она вам?
да, красиво поёт она... кстати, кажется она заняла второе место в финале...
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Удивительно....Какие пальцы чувствительные,пластичные...
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Даша спасибо большое, что дали посмотреть.
Очень сильно....
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я эту девушку Ксению тоже сегодня по новостям РТР Планета видела. Уревелась вся.

А парень как шикарно поёт!
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, хочу вам сообщить, что эта девочка с песочным шоу,Ксения Симонова, стала победительницей шоу...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Эта девочка из моего города. Голосовали всем Крымом за нее! Молодец, Ксения
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
людей, владеющими такой техникой, единицы в мире...
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Спасибо!:)Боже ето что-то потрясающее,ето божественно:swoon:Я такое увидела благодаря вам впервые:DПросто заревеласьюДавно не плакала признаюсь:)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Да девочка заслуженно получила 1 место, я в начальных передачах не могла понять, кому это надо, ведь есть таланты настоящие, даже не смотрела ее, вечно куда-то уносилась, в момент ее выступления, а потом, один раз посидела пол лишних минут, и встать уже не смогла, что-бы уйти, в оцепенении просидела весь номер.
И Артема, хочется в дальнейшем лицезреть на телевидении тоже талантище прирожденное. А проэкт в общем удачный вышел, мне понравился в отличии от всех ранее произведенных, типа "Танци со звездами" и т.д.
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Это что-то потрясающее!!!!
Чувства переполняют!!!
Стоит ли говорить, что рыдала и не могла остановиться?!
Я не очень эмоциональный человек, но тема, исполнение и музыкальное сопровождение, задели все душевные струны.
Как я могла это раньше прозивать?
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Как это я раньше эту темку пропустила? Сюжет финала с Ксенией Симоновой просто отпад. Беэ слез ну просто ни как, что и говорить ,а про "стариков" мы забываем,уделяем мало внимания,будьте внимательны к своим родителям. Великолепные слова Ксения написала в конце выспупления-НЕ ОПАЗДАЙТЕ!
Спасибо всем за великолепные ролики.
 
Сверху