OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
3 и 4 июля набраны? А длину маленькую будете делать моделям или как пожелает клиент? Сори за глупый вопрос - я в модели впервые мЕчу))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Мои ручки будут моделями. Только они у меня проблемные - ноготочки коротенькие и маленькие.
...завидую Мастеру который будет Вам делать - работать со сложными ногтями под присмотром опытного преподавателя - сплошное удовольствие и море новых фишек и навыков!... по себе говорю - у меня на курсе пришла выпускница с такими же маськами на руках.. ну, ничё - попотела, поматерилась, умумукалась... но сделала, если уж не конфетку, то леденец съедобный ТОЧНО!.... самой понравился конечный результат... (...скромно шаркая ножкой и опустив глаза в пол...) ... можно посмотреть работы "до" и "после" в теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16351
...зато теперь дома у меня моя дочь с такими же "трамплинами и трапециями маленького размерчика" в надежных руках - я на ней готова отрабатывать каждую неделю!... она кстати не против! :p
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Анют! а запиши меня на 5-е моделью) салонный френч будет???
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки!!! на завтра, 7 июля нужна модель на наращивание!!!!!
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки! нужна одна модель на завтра 10.07. Срочно!!!
Запись по т.8-965-266-02-62.
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки! нужна одна модель на завтра 10.07. Срочно!!!
Запись по т.8-965-266-02-62.
 
Последнее редактирование модератором:

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
@nita, Ань, так подружки и соседи все разъехались. Если кого найду привезу.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
@nita, на понедельник уже не надо? А то мне Андрей днём позвонил, я в деревне была, сказала вечером перезвоню, но не успела...(((( Вот только приехала...((

Добавлено через 9 минут
А на среду ещё есть места? Если остались, то на среду запишите.
 
Последнее редактирование:
Сверху